Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Доброе утро сердцу дорогие и любимые,🙌пожалуйста не удивляйтесь тому о чём спрошу: как вы думаете, почему тема смерти сегодня столь актуальна и важна, что люди сами стремятся к ней в том что считают для себя лучшим, в лучших свои, чувствах и побуждения, как вы находите что для вас лучше ? ..да, и ещё прошу "разуваться"(предубеждения) под моими вопросами Спасибо🙏🙂

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,в в ! Куда ВАС занесло по мыслям ? (разулась -не ругайтесь !) Какой-то процент суицидальных наклонностей был всегда ,во все времена (помните "бедную Лизу " Карамзина ,у Достоевского -Раскольников -ошиблась ? _ А вот что лучшее для всех ,возьмите :Все знают ,мир любому обеспечен ,но ПОЧЕМУ ДУША БОЛИТ ,ЧТО ОН _НЕ ВЕЧЕН /😇..Жить ,жить и только жить !

Вера Сергеевна

Всегда ,пожалуйста !

Ел
Елена

Потому ,чем взрослее человек,тем актуальнее и менее трагична для него эта тема.Жил,любил,думал,что это прекрасно,потом боль,потом опять что то случилось,опять боль.Почему ценим счастье,потому что оно соткано из мгновений,а в остальном-труд,боль,несбыточные мечты,разочарования.Устаёт человек,отдохнуть хочет,а здесь видимо и не отдохнешь.

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева......🙂

Ир

Жёсткое платье, корона тяжёлая.
Шлейф по квадратикам жизни волочится.
Внешне всегда беззаботно-весёлая,
Смело хожу куда нравится-хочется.......🙂

Татьяна

Когда стоишь на пороге...одной ногой в смерть...то уже не страшно...мне не страшно...не боюсь. Терять нечего. Так что все просто очень даже хорошо

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..я думаю речь не о страхе, хотя и о нём тоже, и не о том что можно что то потерять, это тоже из воображения, о чём речь, о чувствах о эмоциях, которые люди испытывают по отношению к друг другу .

Татьяна

Эмоции грусти...не более

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Осень пришла пожелтела листва лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой привела грустные мысли как будто наводит. Вы о какой грусти говорите?)🙃

Татьяна

Птичку жалко😁

Любовь Алексеева

Не стремлюсь. Хочу увидеть внуков и внучат, дай Бог по путешествовать, дом построить в который захотят приехать дети навсегда

Натка М_Мак

С чего вы взяли, что тема смерти сегодня столь актуальна и люди стремятся к ней?

Натка М_Мак

Например?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..Тема смерти актуальна потому что люди делают всякие гадости будучи вполне вполне уверены что им за это ничего не буде;,точка! И кто их этому учит?

Натка М_Мак

А, понятно, дальше можно не продолжать

Та
Татьяна

Люди не ценят,то,что имеют нафиг думать о смерти,живи и наслаждайся!

Анжела Никулина

Видимо довели народ до точки, что смерть считают избавлением.

Julia Schönknecht)

Эта тема была всегда очень актуальной .

Vladimir Rakivnenko

Не ответили на свой прежний вопрос.

Vladimir Rakivnenko

Вопрос - не верен.

Vladimir Rakivnenko

Королева упрашивала оставить ей дитя — и карлик поставил условие, что, если она угадает его имя за три дня, он оставит ей ребёнка. Королева отправила гонцов во все концы страны узнавать редкие имена, и один из гонцов случайно подслушал, как сам карлик напевает песенку:

Vladimir Rakivnenko

Всё. Читайте дальше.

Елена)

Вопрос не понятен .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я перепишу вопрос: спасибо🙏🙂

Елена)

Не надо,пусть будет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..так уже всё, думаю всё таки требует доработки.

Елена)

Для меня лучше -жить !