Замыслитель

Как свои "яйца" разложить в три разные корзины? Рубли, евро, и доллары?

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 33 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Замыслитель

дошло, но поздно, что 3 месяца назад надо было свои "яйца" засунуть в китайскую корзину с ЮАНЯМИ

Жанна Леонидовна Хилевская

разложи в первую корзину- на сегодня, во вторую -на на завтра, а в третью-на черный день

Жа
Жакуй

рубли это тухлые яйца на помойку их неси сразу, тухляком долго вонять будут лежать 😉

Дастан

20-рубли. а остальное в зависимости от того какой валютой вы будете расплачиваться.

Зинаида Кузнецова

Ни как, а лучше вложить в не портящиеся продукты или нужные товары в недвижимость.

Г-
Галина -Аля

у тебя яйца? я думала лимончики.будь осторожней с яйцами-могут разбиться)))))))))))))

Г-
Галина -Аля

ну как-новые вопросы есть?

Замыслитель

извини там последнее слово какое-то непонятное моё у меня, я ведь кажется хотел сказать, что я ( "яйцами" замыслил спровоцировать), кого-то удалось так, кто-то взъерошился, кто-то встал на дыбы?) Как У Высоцкого в какой-то песне? :"Во как яйца беспокоят?" не совсем, но как-то так он поёт там

Г-
Галина -Аля

ТЫ МЕНЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ В ТУПИК НЕ ПОСТАВИШЬ,Я И НЕ ТАКОЕ ПРОШЛА В ЖИЗНИ.УМНИКОМ МНОГО ПОПАДАЛОСЬ.ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ.

Замыслитель

мэведэшная жена? а песню не вспомнила, что там сильно кого беспокоят у ВладимирСемёнча?

Г-
Галина -Аля

ага-жена,жена.а ты что,не знал?

Николай М*********

в начале тебя надо кастрировать , потом яйца твои разложить по корзинам .

Елена Стенина

Взять 3 корзины и разложить в них яйца. Укрыть. Спрятать по разным местам.

Jemal Baravi

Однозначно откажитесь от доллара и при своих и при деньгах останетесь

Евгения Черемнова

Яйца в хоть в какую картину не положи они все ровно останутся яйцами!

Замыслитель

на картине неизвестного художника "Яйца, правильно разложенные по трём корзинам"?

Гуляевская Елена

каждую корзину подписать и раскладывать, главное, чтобы "яйца" были!!!

Иван Степанов

... вообще-то надо только две корзины, а лучше качественное исподнее...

Виталий

по ровну..а лучше в евро... твое бы состояние увеличилось бы на 50 проц

Антон Шаталов

Я свои только в две разложить могу, но рано ещё, пригодятся пока

Татьяна Феклистова

вложите в недвижимость....или купите новую машину...так надежней

Анна Остапко

Как можно два яйца разложить в три корзины...или яйца три???)))))))))

Замыслитель

может как-нибудь в- обменнике разменять сначала, а потом уж разложить ?

Владимир Кононенко

Сначала вскрыть то место, где они до сих пор содержались

Калинка Малинка

Храните в золотых слитках. А ещё дальновиднее - в земле.

J Tuning Studio

то что стоит в среднюю, то что лежит или весит в крайние

Андрей Абидов

помыться, разложить по корзинам и надпись составить )