Ирина

А скажите ка мне,Женщины.какие мужчинки вам нравятся???

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже.--- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Наталья Кучеренко

Всегда мечтала ,чтоб был высокий ,стройный и хорошо одет .33 года назад я такого увидела и подумала вот такого мужа хочу себе . и все сбылось .На других уже не смотрю

Ирина

вах..повезло то как))

Елена Стенина

КРАСИВЫЕ. СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И ТЕЛОМ. ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

Лайт Темнова

мне нравится мой муж...остальные могут быть какими-угодно

Любовь Миронова

мужчинки не какие. мне нравятся настоящие МУЖЧИНЫ

Ирина

дак где ж их взять

Любовь Миронова

вокруг Вас много настоящих мужчин, главное понять чем они отличаются от мужчинок.

Ирина

это образное высказывание...но честно мужчин не так уж и много..одни мужичонки кое какие.

Любовь Миронова

один мудрец сказал:" мы всегда имеем то, чего заслуживаем".

Ирина

вы так уверены в этом?

Любовь Миронова

не люблю спорить на подобные темы. желаю удачи.

Жизнь Прекрасна

красивые и умные, и добрые, и трудолюбивые

Ирина

таких не бывает

Жизнь Прекрасна

вот именно из сказки

Ирина

😄

Татьяна Долбунова

мне мужчинки вообще не нравятся

Ирина

значит,женщины?

Татьяна Долбунова

нет, мужчины

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

мне нравятся все женщины

Вера Соломенникова

свои любимые и добрые

О.
Оксана .

Любящий и заботливый

Мария Дмитриева

такие же какие и Вам.

Ирина

а мне никакие

Мария Дмитриева

ЭТО ПЛОХО.

Игорь Кузьмичёв

Мужчинки:D прикольно

Ирина

ну почему же..ласково.

Игорь Кузьмичёв

Улыбнуло просто)))

Сергей Ежик

Вот и мне интересно

Ирина

хотите,чтобы сказала?

Сергей Ежик

Интересно

Ирина

широкие душой,но это уже не мужчинки,а мужчины..Умные,тактичные,добрые.Хотя добрые на первое место поставить можно..Но моск должен работать всегда..без него никак.

Сергей Ежик

Где ж найти идеал, к сожалению все мы не идеальны

Сергей Ежик

Где ж найти идеал, к сожалению все мы не идеальны

Марина Ра

А вам то это зачем?

Ирина

хех..для сравнения

Марина Ра

можно я останусь при своих мужчинах 😄

Ирина

канеш

Виктория Сазонова

,честные и щедрые

Ирина

таких не бывает

Виктория Сазонова

Иногда бывают

Ирина

в сказках про Иванушку дурачка.

Виктория Сазонова

Вам виднее

Ирина Лейтнер

ответственные

Алия

Загадочные

Ирина

но вы женщина

Алия

И...

Ирина

откуда вам знать...многие любят без загадок....что попроще...чтобы не подавиться

Алия

Возможно

Рустам Гулямов

Обычные

Ирина

вы голубец?))

Рустам Гулямов

Я нормальный мужчина,я вопрос не очень понял

Ирина

я спрашивала женщин))

Люблю Жизнь!

мужчины

Ирина

какие

Вера Зайончковская

простые

Ирина

простота хуже воровства