Се
Сергей

Тут многие задают умные вопросы...с умными непонятными словами...Кал (лат. faeces — «фекалии», «экскременты») — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации....вот кому это надо? можно же просто сказать - ГОВНО?😃 учитесь...умники😃😃😃

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

и даже с точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать тенденции гедонизма, поэтому .....Вам можно просто сказать!) ..дозволяю))

Се
Сергей

Не дозволяешь ты мне желаемого😜😀

Итак.....звалась Она Татьяной

у Вас чересчур гедонистические взгляды и мировоззрение))

Се
Сергей

Ещё скажи что я - гедон😃😃😃

Итак.....звалась Она Татьяной

не...гедонист!)

Се
Сергей

Тааак...гедонирую по мелочи...руки то есть😃😃😃

Итак.....звалась Она Татьяной

🤣.. а Серёжа - молодец!

Татьяна Петрова (Захарова)

Ой, давайте называть вещи своими именами! Но лучше поговорить о чем - то хорошем, красивом, смешном!

Татьяна Петрова (Захарова)

Ну тогда надо лечиться! Расскажи - ка лучше любимый анекдот.

Се
Сергей

Их тысячи...нет любимого))

Татьяна Петрова (Захарова)

СЛУШАЙ! Маленький мальчик приехал из города в деревню. Долго наблюдал за лошадью, потом говорит конюху: "Дяденька лошадист, ваша лошадь дальше не пойдет!" Тот;"Гм, это почему же?" "А у нее только что бензин вылился!"

Се
Сергей

Отец с малышом идут по улице. Смотрят собаки занимаются. Сын спрашивает:
- Пап, а что они делают ?
- Ну, нижняя собачка расслабилась, а та что сверху, толкает её
домой. Понял ?
- Понял.
- Что ты понял ?
- Вот так расслабишься и отъебут как собаку..

Татьяна Петрова (Захарова)

Красная Шапочка в постели с Волком; "Волк, волк, почему у тебя такие уши?" Волк; "Чтобы хорошо слышать." "Волк, а почему у тебя такой длинный и торчащий хвост?!" " Это не хвост, - сказал Волк и покраснел...

Ин
Инга.

Талант! И краткость сестра евойная🙄 🙄 🙄 😹 😹 😹

Се
Сергей

Точно)

Канат Курманов

🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 Браво,Сергей !!! Браво !!!

Галина Серебрякова

А как ты умник сюда попал?Ещё один пендосовский воспитатель!

Се
Сергей

Я исключительно по залёту)

Галина Серебрякова

Оно и видно!

Се
Сергей

Что тебе видно то...язва

Галина Серебрякова

Не распространяйте здесь свою заразу

Лев Дувидович Перкис

Похоже и вы из умников, коль употребляете латынь.

Се
Сергей

Я убил что было дано...хроник алкоголик...и наркоман лёгкий

Лев Дувидович Перкис

Ну убил и убил. Теперь расплачиваетесь.

Се
Сергей

Чем это? Я и зверя убил в себе...Иисус зверя своего в пустыне голодом морил...я выбрал другой метод

Лев Дувидович Перкис

На этом остановимся.

Се
Сергей

Ок

Луиза Бальтазар

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает...

Се
Сергей

Есть такие кто и не мыслит...ток излагает))

Игорь Алфеев

Или дерьмо, что более по русски.

Се
Сергей

Согласен)

Да Я

🤣 🤣 👍 👏

Ма
Марго

Все умещается в одном коротком слове☺️

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Скока букоффф...

Се
Сергей

Мозг закипел?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Терпения не хватает

Се
Сергей

Бывает)

Би
Бил_*))

Говнюк)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а я Эля. ..))

Ал
Алёна

🤣 🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

))

Ал
Алёна

типа этого-Приехала из деревни в город к врачу бабка с внуком. Доктор подумал, что может случиться с мальчиком в деревне и спрашивает: - Что у вас ? Понос и рвота ? - Нет доктор ! Блюет и дрищет !

Се
Сергей

Типа того)

Владимир Михалыч

Умник, однако...

Се
Сергей

Как то так)

Владимир Михалыч

Вот вот...

;*

Ты их сделал!)))

Се
Сергей

Даааа)))

;*

)))

Лина О

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Лина....ооооо...спинку ещё прогни😉😃😃😃

Се
Сергей

Это реклама?)))

Лина О

балуюсь..настроение хорошее😄

Се
Сергей

И спинку выгнешь?)))

Лина О

неаа

Се
Сергей

Почему...не гнётся?))

Инна Кошеру

🤣 🤣 🤣

Надежда Полюдина

Да учитесь)

Татьяна Русакова

😉 😉 😉