Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы
Владимир Кравченко

Нет. Человек просто высшее млекопитающее, а все млекопитающие полигамны. Так природой задумано. И если самка(баба по вашему) пришла в охоту(началась овуляция), то ей пофик кто к ней пристроится сзади и оплодотворит.... Муж рядом - этот почет достанется ему. Муж в командировке или на вахте, просто на работе - почет достается любому другому самцу, бывает даже случайному и незнакомому. А потом начинается Санта-Барбара....... каждый 3й ребенок - нагуляный. И если раньше это можно было как то скрыть - социум был однородным, то с притоком мигрантов и удешевлением анализа ДНК - это становится трагедией. Жена на кладбище или на инвалидность, муж в тюрьму, а дети в детдом.... И вина мужа здесь минимальна - просто он в свое время сделал скоропалительный выбор - женятся же в основном на тех, кто долго не ломается.....

Св
Светлана

Как всё печально

Владимир Кравченко

Света, а ты в какой стране живешь? В России? Или где в эмиграции? Я старался нормально, осмысленно и без эмоций ответить на твой вопрос.

Св
Светлана

А России

Владимир Кравченко

Я не прав? Но лучше жесткая правда, может кому поможет читающим нас....

Св
Светлана

Будем надеяться

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Есть всего два правила в личной жизни, которые действительно работают.
Правило первое. В отношениях должно быть легко.
Легко должно быть с самого начала. С первых минут.
второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.
Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах.
Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.
Все очень просто: мужчина не изменяет, если получает все, что хочет, в браке.
Мужчины изменяют, потому что им надо удовлетворять свои биологические желания.
Настоящая власть над мужчиной у женщины может быть только сексуальной. 🖼

Кот Ученый-Чтец

Тут много причин, и не только дело в мужчине или женщине..Любой может прыгнуть в омут страсти особенно когда этого не хватает в семейной жизни. У каждого свой темперамент и свои знак зодиака, у каждого своя фантазия в голове эротическая и он ее хочет реализовать, и еще гены.Поэтому нужно выбирать того спутника жизни с которым прежде всего будет хорошо в кровати а не только с толстым кошельком в повседневной жизни..Сексуальная энергия она сильнее всяких денег и богатств , она властвует над всем миром. Это источник жизни любой на земле, и все цветет и живет и плодится благодаря ей.Без страсти нет любви😇 👍

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Св
Светлана

Не

Александр Феоктистов

По моему , это полу-правда. Ко всем цитатам, афоризмам и известным фразам надо относиться философски, часто с недоверием, иногда с большим сомнением. Совсем недавно попалось выражение. что женщина испытает самое большое удовольствие от мужчины, которого ненавидит - это по моему чересчур перегиб, или сверхнеожиданно. Написал кто-то, чтобы другие голову себе сломали, а действительно ли это так

Александр К.

Что уж так сразу, давайте дальше продолжим хронологию событий. Мужик тоже доводит по какой-либо причине...
И так дальше можно «ковыряться» до истины,которая в свою очередь с большой вероятностью будет банальна как мешок картошки.
Печально,что люди не могу сесть и обсудить сложившиеся ситуации, как много всего можно избежать простым разговором...

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Надежда Снигир

И я Вас....🖼

Во
Володя

Шли бы вы Н. Снигир к своим ровесникам. Все-таки вам до Л. Гузеевой(она - королева), как до Китая пешком.

Св
Светлана

У Вас прям страсти кипят

Надежда Снигир

За мужиков и обидно и стыдно и страшно! Какие они защитники? Считает обидел женщину и свою скорлупку завернулся, как подвиг совершил.Противно...

Сергей Рожков

точно так
Над заливом закат пламенеет, Облака тёмной тучей висят. Солнце село почти- вечереет.. И чуть слышно деревья шумят. Прогуляюсь на зорьке вечерней, Уходящему солнцу - махну... И своею любовью дочерней Край любимый,родной обниму! Знаю,Солнце назавтра вернётся, Освещая Июня красу! Моей Родиной это зовётся, Её в сердце с собою несу!

Ник Ав

Она почти слышала, как двери ее тюрьмы захлопываются.

Свобода ушла навсегда, теперь ее судьба в чужих руках, и никогда ей не увидеть воли.

В голове ее замелькали безумные мысли о том, как хорошо бы сейчас улететь далеко-далеко. Но она знала, что скрыться невозможно.

Она с улыбкой повернулась к жениху и повторила: «Да, я согласна».

Ник Ав

еще ни один мужик не управлял женщиной, да делали вид что это так НО женщина всегда гуляла сама по себе и лишь по весне

Ник Ав

но я буду пытаться , хотя зря конечно , но буду

Св
Светлана

Удачи

Ник Ав

спб

Людмила Мила

Отличная фраза. Мало женщин, которые будут просто так изменять. Для женщины, все же, семья, муж и дети на первом месте. Но! Если доведет, гад!, то, чтобы совсем не потерять себя, женщина должна почувствовать свою значимость и востребованность. И вот тогда..не остановит никто и ничто.. Мужчины, любите и цените своих женщин!!

Ра
Радомир

Нет..хотя может и есть что то но в большинстве случаев -придуманная успокоительная отговорка для себя самой...а так...ну если женщина поменяет пять-десять мужчин..это что-по любви?! Чушь!!! Это внутри её и называется это........!!!!! А успокаивать себя можно как угодно только вот в конечном результате .....!!!! Она это самое!!!

Ра
Радомир

Светлана прошу-завтра..если сможете..хорошо?

Св
Светлана

Хорошо

Ра
Радомир

Спасибо миленькая))))

Валентина Пакшина

Я бы сказала - наоборот!
"В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!" 👋!

Osman Bilinmeyen

.Женщина - это птица.
Птица,рвущаясь в небо.
Птица к полету стремится
В поисках яркого света.

Женщина - это ведь крылья.
Крылья в полете.С размахом.
Боже,так дай же ей силы!
Силы с огромным запасом.

Дай ей взлететь! Не разбиться.
В мир посмотреть с высоты...
Женщина - это жар-птица.
Та,что роняет мечты...

Виктория

нет не правда!!!!!!!!!!

All Right

Это лишь попытка оправдать своё блядство. Как вам такая зеркалочка? Муж изменяет, потому что жена стала скучной в постели/у неё каждый день болит голова/она расслабилась и перестала за собой следить/ и ещё куча вариантов. Поэтому она сама виновата в изменах супруга. А он лишь жертва обстоятельств

Андрей Владимирович

Ну конечно же верна! И конечно же неверна! В мире нет ничего однозначного. Безусловно бывает, что мужики доводят так, что бабе хоть на панель беги! Но ведь бывает и точно наоборот! А оправдывать любое бл..дство тем, что мужик козёл, это всё равно, что оправдывать пьянство плохими учителями в школе...

Василий Лилицак

нееееее..... на лево баба пойдет если мама дочь так научит, а затем поможет. И разные бывают обстоятельства. Если муж нормальный, хороший, не бухает, домой деньги приносит, и симпатичный, детей любит, желает жить вместе до старости, и мечтает до таких лет дожить с ней.... то такая баба д..б.

Maria Bulicheva

Казалось, под луною все не вечно,
За деньги можно мир приобрести.
Но есть любовь, что длится бесконечно
И только раз бывает на пути.
Казалось, постоянства нет на свете,
Изменчивости масса есть примеров
Но мы завидуем Ромео и Джульетте
И в верность чувствам мы, как прежде, верим.

Денис Иванов

Еще как пойдет. У женщин обычно каша в голове и просчитать ее нельзя. Ты можешь делать для ее все, но ровным счетом это ничего не значит. А можешь бухать, избивать ее, изменять, и она будет ценить тебя больше всего на свете. Одним словом женщин понять не могут даже женщины.

Св
Светлана

Женщин понять просто их надо любить

Ст
Степан

Скорее всего в большинстве случаев это так, но тут есть один нюанс - одно дело, что мужчина ее доводит, а другое, всегда ли она на это адекватно реагирует, то есть не накручивает ли она сама себя больше необходимого. Так что в этом бывает и доля вины самой женщины.

Анатолий Басанкович

любая народная мудрость из чего то да родилась.у меня сейчас вторая семья,разговаривал с родственницей перед отлётом на вахту.она говорит,вот уедешь,а здесь... отвечаю:вот мне нога подвернётся могу не устоять, а ей верю,она железобетонная и обязательная!

Св
Светлана

Доверие это очень важно в семье но до конца мы не знаем друг друга и это факт

Анатолий Басанкович

ну вот и узнавайте.люди в семье ещё и не о том говорят.мы создавшуюся ситуёвину разбираем до конца! что бы потом избежать подобного.

Св
Светлана

Удачи вам