Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 22
Алексей

Если шлёндра в ней сидит, то хоть золотой мужик и даже дети не удержат

Вова С Кошкой

Бабы бывают разные. У иных гормоны зашкаливают и мужик тут ни при чём.

Эдуард Веселов

Это верно. Но если ей скучно зачем тогда выбирала себе такого мужчину

Александр Сухов

Нет, Светлана, не правдива... Бывает так, что "баба, просто, зажралась"...

Сергей Затолокин

Эту поговорку сами женщины и придумали , чтоб оправдать свою похоть...

Ба
Барс*****

думаю что нет.....вернее будет так сучка не захочет и кобель не вскочит

Petru Mihaila

интересно ,как это мужик может довести до состояния сходить на лево ?

Petru Mihaila

ну леденцы скорее женщинам подойдут , а я черный шоколад люблю и кофе 😉

Petru Mihaila

70% горький , здесь очень вкусный есть ,Швейцария ядом 😉

Petru Mihaila

Я уже две чашки выпил .Я алкоголь не употребляю вообще .нет не болен все норм 😁 .и религия позволяет .Прост о не хочу . А кофе да ,много пью

Св
Светлана

Я только утром сама варю кофе а выпить в хорошей компании бокал вина очень даже полезно

Petru Mihaila

у меня дома две кофе машины ,одна еспрессо другая с капсулами ,нажал ,две секунды и готово ,

Андрей Шевченко

А Вам и ходить не надо. Глазками поморгала и очередь уже выстроилась!

Андрей Шевченко

Тебя, я смотрю не довели, а кинули!!!!

Андрей Шевченко

Видать показалось, не обижайся!

Игорь Ольштынский

Пьяная и при нормальном, всегда криво ходит, здесь семья, это потёмки

Николай

если только импатент-ну уж тут сам бог велел-болящий что с него взять

Владимир Вильский

нет. ведут бабские похоти. ищут думая. всё лучше за углом. а там облом.

Alex Sher

Неправда... а вот эта, правильная: Сучка не захочет кобель не наскочит

Samsonov

А знаешь такую поговорку?Cexrf yt pf[jxtn?rf,tkm yt dcrrjxbn///Djn bvtyyj nfr e vtyz b ghj[jlbn ;bpym//

Samsonov

В том то и дело что это не так...

Samsonov

А как мне жаль и как я переживаю...

Св
Светлана

А что переживать если ты думаешь другим местом

Samsonov

У вас женщин извини одно мнения по поводу мужиков...у меня свое мнение по поводу вас,женского пола я имею ввиду...

Св
Светлана

Я в этом даже не сомневаюсь

Робот Вертер

Не всякая ьаба налево идёт, даже если мужик доведёт 😜

Татьяна Х

Ну если не доведет раз, два, а если постоянно 😂😂😂 тогда конечно))

Anistrat Botisovich

Женщина это такой организм, который нельзя оставлять без присмотра.

Св
Светлана

Это точно глаз да глаз нужен

Dr. B & W

Люди всегда придумывают оправдания своим поступкам. Это одно из них

Михаил Гехт

Бабы разные бывают. Действительно, есть такие, что и на хрен не нужны

Сергей Кащик

Налево ни один не пойдёт - пока доверие и понимание в семье грядёт.....

Геннадий ----

Отчасти правда , отчасти нет . Всё зависит от того , кто ходит налево .