Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 4
Валерий Сумский

Моя вечерами ходила по гаражам отдаваться за деньги и продукты. На выходных военным во имя укрепления вооружённых сил. На работе азербайджанцам во имя дружбы народов...

Валерий Сумский

Так это одна и та же... Ненасытная была.

Св
Светлана

Ну видели глаза что выбирали

Св
Светлана

В глубь надо было смотреть

Валерий Сумский

Настойчиво рекомендовал участковый

Валерий Сумский

Драки, побои, травмы, поножовщина, кровь...

Валерий Сумский

Как говорит косой, а что ещё делать?

Меф Ганн

Нифига! Это лишь оправдание непреодолимой внутренней тяги к удовольствию, неумение сдерживать животный инстинкт. Вожделение ВСЕГДА заканчивается плачевно. Это закон.

Эльдар Али-Заде

Если вам так легче будет....но если постоянно налево сворачивать, получится движение по кругу, то есть в никуда. Очень трудно жить "по прямой"... Так и хочется свернуть, да?

Эльдар Али-Заде

Ну конечно....😊😊😊

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Кузнецов

Возможно. Но это не точно.(100%) Знаю,что моя способна на это,и я её в этом понимаю сейчас. Сейчас именно. Я ничего с этим поделать не могу сейчас. Я бы и сам пошел . Вот так.

Люба Любовь

Очень верно, но отчасти... Важно встретить партнёра немного темпераметней себя женщинам, потому что темперамент - это физиология и в процессе жизни ты его не добавишь

Валерий Редискин

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Вера Сергеевна-V

Есть большая доля правды ! Но скольких судеб на пути встречаешь ,живёт ,страдает ,а мужика - не покидает и более того- налево не бежит .)))Вот где секрет такого бытия!?

Св
Светлана

Дуростью называется такое бытие

Вера Сергеевна-V

Согласна !)

Uktamxuja Boboev

Каждый случай индивидуален. Он Богат она купалась в роскоши. Чего не хватало не понять. Он узнал семья закончилась. Возникает вопрос кому это надо было. Ей или ему.

Игорь Горелов

Если нельзя, но очень хочется,то можно.При чём здесь мужик или баба.Единственное что женщина в таких ситуациях более агрессивна,и реально неуправляема.😢💐

Альберт Ихтонов

Не согласен, ситуации в жизни разные... И не только к женскому полу относится... Любой человек при нехватке чего то в семье ищет это на стороне и не только секс...

Е'kat'ерина Vitolden

Не устраивает-не живи.Глупая отговорка-Он меня довёл до этого.Значит уйти , потому что плохо, женщина не хочет,а изменять-легко! Оценка ситуации,не Вам лично.

Андрей Павлов

Нет. Это отмазка. Если у бабы сила воли, то она пойдёт куда хочет после того, как решит, что с тем мужчиной, с которым она сейчас, ей никогда и ничего не создать

Lera Mid

пока любишь и не доведет вот что поняла,,, как бы не старался казалось бы,,, море по колено,,, а значит никто и не существует больше. Или я одна такая дура была?)

**
***

да такое тоже есть, пока любим только он

Veleslav Yarumar Vran

Я вам хуже скажу, моих старшую и младшую сестер мужики довели до однополых браков. На фото - старшая, Лиссандра (слева) со своей любимой супругой. 🖼

Veleslav Yarumar Vran

А по-моему, лучше так, чем если бы они были одиноки и/или несчастны.

Aleksandr Tarnovsky

И отчего это все кошки да собаки всегда бегают по разным котам да кобелям (сучкам)? )) И рожают все от разных ну такое разное!! Вроде бы их никто не доводил... ))

Игорь Литрович

Не согласен. Хождение "на лево" только одни быть вызвано желанием и чувствами. А обвинять друг друга что это я на зло тебя - так только слабый духом говорит

Валерий Байкунов

чаще говорят "кобель не вскочит, если сука не захочет". А по поводу первого скажу так - сам виноват, обычно это не назло. Чаще от однообразия или отсутствия

Валерий Байкунов

Не держи душу открытой постоянно....

Евгения(Галиева) Костецкая

Раньше да. А сейчас с нашим мировоззрением, и отношению к жизни , у большенства женщин не осталось чувства собственного достоинства. Им по хер с кем спать

Владимир Заславский

А бабы разве не делают это, причем чаще чем мужики! И даже если хороший муж то бабу всеравно тянет на лево, а потом удивляетесь почему он бросает или бьет!

Владимир Заславский

Да ну а вы разве не заслуживаете этого? Я свою не бил и даже старался не ругаться но результат один, она ушла к нарко барыге, и после этого вы будете утверждать что вы белые и пушистые, а мумики козлы? А вы тогда кто?

Св
Светлана

Я например точно не заслужила чтобы меня били заведомо женщина слабее деритесь с Мужиками

Владимир Заславский

Я этого не говорил, но и вы не вправе называть всех подряд мужчин уничежитильными выражениями!

Св
Светлана

А Вы тоже не обращайте всех женщин мы все разные