Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 69
Александр Долгов

Да верно

Св
Светлана

Это настоящая ваша фамилия?

Св
Светлана

Долгов это настоящая фамилия?

Св
Светлана

Да но если не хотите не отвечаете

Александр Долгов

От фамилии не зависит благосостояния от ума в первую очередь?

Вл
Владимир.

Природа.

Сергей Гаврилов

А Вы уже

Сергей Гаврилов

Нет,только когда хочу проявить обстановку.

Сергей Гаврилов

Ещё как.Правда многих это настораживает,сразу ищут подвох.А у меня нет ни чего за пазухой,я на легке люблю ходить.))

Сергей Гаврилов

Ещё как,особенно после того как потаскаешь на себе полный боекомплект.

Сергей Гаврилов

Нормальная переписка смайлика меряться,сколько их там ещё осталось.

Сергей Гаврилов

Лучше живого слова нет ни чего.

Анатолий Колдаев

Конечно

Анатолий Колдаев

Мужчины нынче, увы, Мельчают. (НЕ может удовлетворит Женщину А ей то что делать? - "налево". Так он сразу - б..дь) 😔

Екатерина Козенкова

конечно

Татьяна Сердюкова

Это так

Татьяна Сердюкова

Так терпение тоже заканчивается

Галина Ратицина

Истина!

Ге
Геннадий

Ишь, хитрюги! Кстати, налево пишется слитно.

Андрей

В точку

Nver Margaryan

Gde ostalnie?

Св
Светлана

Это точно и не зачем гадать

Белый Ворон

не факт

Асланбек Каримов

не знаю

Св
Светлана_Светлана

Не знаю

Al
Ali

Ещё как

Николай

Виктория, понимаете, кроме логики, существуют и другие барьеры в понимании... Есть язык визуалов, аудиалов и кинестетиков... - это Вам о чем нибудь говорит?

Николай

В психологии в своё время определили, не смотря на то что у нас у каждого есть глаза (визуальный канал), уши(аудиальный канал) и ощущения (кинестетический канал) - есть свой основной канал восприятия мира и предпочтительные слова которыми мы пользуемся относятся к основному каналу восприятия...

Виктория Валентина Хансон

Трудно не соглашаться..! А что можно сказать о матрице..?

Николай

Есть руская пословица: каков поп таков и приход... ,
есть ещё одна: с кем поведешься от того и наберёшся...
Мы матрицу создадаем сами...

Виктория Валентина Хансон

Согласна..наше видение всего..мы сами создаём..!

Aleksandr Alyabev

Правда

Сергей Соломин

правда

Дмитрий Дормидонов

привет

Дмитрий Дормидонов

не яяя еше дома .мне в ночь

Ирина Салий

Правда

Светлана Шамсивалиева

Правда

Вячеслав Рубанов

правда