Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 12
Роман Пивоваров

Если в семействе трещина, всюду одна причина, в жене пробудилась женщина. В муже умер мужчина...

Ир
Ирина

ч всегда считала, что женщина может изменить в двух случаях, или от обиды или от бол.шой любви!

Миша Чунаков

ну на лево идут не только по тому что довели,кто то с жиру бесится,кто то замуж по расчету вышел

Петр Кузнецов

Света, налево - наречие. Нет, мне не нравились бабы-овечки. Женщина сегодня должна быть ведущей.

Юрген Ладыгин

Не всегда, бывает что женщина сама не понимает что это только ее дурость. Или повод подходящий.

Лариса Ларочка

ЕСЛИ У БАБЫ СРАБАТЫВАЮТ ГЕНЫ БЛ***СКОЙ ПРОБАБУШКИ, ТО ОНА НАЛЕВО ПОЙДЕТ ХОТЬ И МУЖИК НЕ ДОВЕДЕТ

Карина Максимова

Очень правдива! От хорошего мужчины женщина гулять не будет. Если конечно по натуре она не б....

Julius Caesar

Налево - слитно пишется. 😉 А по сути вопроса... Да. Только это применимо и для тех, и для других.

Миша Огурцов

Нет.если баба доведет то мужик в леса уйдёт.будет грызть в лесу кору чтоб забыть в любви дыру.

Миша Огурцов

Ага.сколь лягушку не целовал она только толще становится.

Ольга

0 как... А может надо было погонять...

Миша Огурцов

Погонял.велик сломала и саседу по гаражу на великое железные ворота помяла кувалдой правит заматался.

Миша Огурцов

В Закс или в минтуру сдаваться?

Ольга

Проще в загс... Тебя потом прикроет...

Иван Подколодный

Все стремятся выйти замуж раз и навсегда. Хочешь прожить несколько жизней - меняй чаще мужей.

Иван Подколодный

Кому чушь - кому норма. Это зависит от количества денег на Вашем банковском счете.

Иван Подколодный

Фраза, конечно, правдива. Все мы пролетарских кровей.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я не знаю. Все люди ведь разные. Да и нет единой правой стороны во взаимоотношениях двоих.

Евгений Адаменко

Нет не правда. Отношение в семье исходит от обоих! Мужик просто так не будет доводить девушку

Не Всё По Фигу...

думаю что нет - сучка не схочет кобель не вскочит - есть такая другая фраза как вы выражаетесь

Валера Парамонов

выдумки налево или направо взято из прошлого направо пойдеш.... налево пойдеш.... прямо пойдеш

Се
Сергей

правда.....потому что бабе --все не так........и вы по любому ущербные......ведь налево---опять мужик

Се
Сергей

дада...плохо бабе быть игрушкой в руках мужика

Дм
Дмитрий

Мужик просто так изменять тоже не будет. То, что не получает дома, значит получит на стороне.

Alexey Borodkin

Баба в принципе на "Лево" не ходит, если пошла то это уже не баба , это по другому называется ))

Z*
Z *Ирина*

👍🤝
вот вопрос.. почему половина людей налево пишет раздельно.. ? вот для меня это загадка..

Mubariz Seyfullaev

не согласен с этой фразой. Если она не пойдет,то обязательно посмотрит.С этим надо мирится.

Анна

Женщина будет с мужчиной который её любит,а на нелюбящего желания и смотреть то нет🤷‍♀️