Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 16
Вера Кобзарь

Нет если она родилась гулящей хоть какого ей мужа дай она все равно будет гулять.

Александр Гаврин

НЕ ...Не правда ,потому как если она повернёт на лево ,наткнётся на мужика !🙂

Лариса Бехбудова

Видно актуальная тема раз столько ответов!!Почитаю ,просвещюсь,нет своего опыта.

*владимир Вершинин*

Если баба захочет на лево, ее хоть в квартире запри,она попу в форточку выставит))

Alex Alex

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево мужик не пойдёт, пока баба не доведет"

Григорий Кулешов

Конечно!Женщина,если любит,то не ходит налево.А если пошла,значит любовь прошла.

Алексей Хорунжий

Всегда можно найти причину. Хотя... возможно, не бывает один виноват в отношениях

Zayrbek Batalov

Не знаю. Мне кажется это отмазка, это порода такая, в крови у них такое поведение

Алексей

Сладкие конфеты минутных наслаждений нейтрализуют горечь несбывшихся надежд..

Григорий К.

Нет, не правдива,Соблазн-- это великая штука, и он присущ как мужикам, так и бабам

Виктор Белов

"слово сказанное есть ложь"(С) потому ни одна фраза не может быть правдивой на 100%

Антонио Гареев

Баба на лево пойдет не зависимо от мужмка, ибо прирола ее паскудная от рождения.

Виталий

хрень, если она БАБА, то налево она всегда пойдет))), нужно искать именно женщину)

☆Д
☆ Джокер☆

Нет , не правдива - так как есть ещё куча таких фраз - пьяная баба , .... не хозяйка)))

Сергей Ермаков

А как Вы считаете, правдива ли поговорка: - Сучка не схочет - у кобеля не вскочит?

Сергей Ермаков

Иного ответа и быть не могло!

Григорий Куделин

Нет, но всё таки доля вины женщины в этом есть. При этом не обязательно это жена.

Александр

нет, конечно... это просто предлог... значит поход налево давно назревал... 😉😁

Алексей Рязанцев

Да нет, это алкоголь, фантазия, неудовлетворенность в постеле, пример подруги...

Александр Дубовик

ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ОТ СЧАСТЬЯ РАСТУТ КРЫЛЬЯ ТО У МУЖЧИНЫ НИ КОГДА НЕ ВЫРАСТУТ РОГА..

Olga Rusakova

нет, когда мужик доведет, тогда выступает Аллегрова- Гуляй шальная Императрица