Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 18
Татьяна К.

я уже писала, женщина- эхо, на одно "налево" будет минимум три, и это правильно.

Юрий Пермяков

Если человек не имеет любви, то рано или поздно такое происходит, или развод.

Св
Светлана

Но когда то же любовь была?

Том

Приблизительно настолько же, насколько "сучка не захочет, кобель не вскочит"

Олеся З

Ну почему мож она в душе мужик😆и ей тоже один и тот же борщ потдостал😊

Сергей Т-В

не всегда. больше как оправдание. равно как с... не захочет, кобель не вскочет

Анатоль Дик

Везде, всегда у вас мужик виноват.А баба не захочет мужик не вскочит это как?

Агат

😫 Никто не ходит на лево, при гармоничном браке, а подобных отмазок миллион

Алекс

Да по подобию: муж голова а жена шея: кто виноват что голова смотрит на лево..

Ильяс Ибрагимов

Есть ещё другая. Это не ругательство. " Сука не захочет - кабель не подскочит"

Се
Семён

Опровержений масса, на моих глазах происходило всё на протяжении 30+ годков..

Ми
Михаил

Муж налево непойдет пока жена не доведёт, и так и так правильно, но не всегда

Владимир Деревянкин

Нет.... причем здесь мужик.если решилась...все равно зделает так как задумала

Сюнайсалинская Школа

нет, это зависит от самой женщины и ее душевного равновесия, это мое мнение.

Александр К

Тут палка о двух концах , Доведет ее на место налево или Доведет ее морально

Александр Боков

Олень приходить к ручью напиться - не получилось, идёт туда где получиться !

Бо
Борис

Нет! не правда! Есть такая блядская порода. её хоть за ипи-всё-равно побежит!

Геннадий Терещенко

Так исходя из твоего предположения бабы ходят налево с таким же успехом.??))

Геннадий Терещенко

Никуда не хожу, но зарядка это как отсе наш

Св
Светлана

Это было касательно спорта ты ходишь в фитнес клуб

Геннадий Терещенко

Нет, не вижу смысла я занимаюсь для себя а не для сцены, мне гантели не нужны для спорта хотя и есть, главное желание, хотя для спорт зала просто нетвремени

Св
Светлана

Понятно а я хожу и тоже для себя просто там интереснее чем одной и больше мотивации

Св
Светлана

Да это точно ладно продолжим игру позже я отключаюсь

Александр Байлыев

Бывает что и мужика мало, как бы он ни старался. Бешенство матки называется

Николай Овчинников

И то верно, всегда найдется другой, который утешит зная, что женщина занята

Василий Соколков

"Баба с возу - кобыле легче". В смысле: пусть идёт, но чтобы не возвращалась...