Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 20
Ruslan

Если баба блядь то это хоть как отправдывай все равно блядь будет бдядью

Евгений Изюров

Нет... Если у бабы есть потребность, она её реализует без всякого повода...

Антон Киселев

нет я считаю!!!!если женщина себя уважает,просто уйдет от этого мужчины )))

Оксана Минчук

Я не первая и не вторая лишь потому, что никогда не становилась в очередь

Artem Nikton

нет, она просто блядь и свое блядство прикрывает тем что мужик накосячил

Сергей Евдокимов

Нет. НЕ "правдива"! Потому что "налево", в данном случае, пишется СЛИТНО!😑

Денис Меньшиков

Всё зависит от Женщины, если она любви обильная, то её не чего не удержит

Евгений Шевченко

А кобель не вскочет, если... она не захочет?.. и там и там есть правда жизни

Ку
Кузьма

Три года вопрос висит. Сколько походов славных налево утекло с тех пор...

Олег

Я об этом как-то не задумывался, но уверен, что Вы считаете ее правдивой.

Олег

Ну да, колебания вызывает слово "доведет".. Когда именно можно считать себя доведенной..))

Св
Светлана

Когда женщина не чувствует от мужа заботы и понимания то она и ищет это на стороне

Олег

Может быть, ей следовало вначале убедиться, что заботу и понимание она найдет, не выходя из дома. А уж потом выходить замуж.

Св
Светлана

А может надо это показывать

Олег

Ну, он показал, что рассчитывать не на что. И зачем было выходить? Только не говорите, что надеялись на перемены.

Олег

Да все тот же: от женской дури мужикам горе.

Олег

Рассмотрю любой пример, доказывающий обратное.

Валерий Гассий

На лево бабы и мужики, ходят от недоедания в кровати, или распущенности.

Виталий Тихий

Наверное. Есть же пословится: "Сучка не вскочит, пока кобель не захочет."

Се
Сергей

Спокойствие только спокойствие, на лево идут от недостатка чего либо😁

Ег
Егорушка

Правдивее кажется мне фраза: "если сучка не захочет - кобель не вскочет"

Св
Светлана

А почему на фото только спина

Ег
Егорушка

А почему у тебя на фото только лицо, Свееет? где спина, где грудь, где ножки?

Св
Светлана

Не все сразу,потом сюрприз будет

Ег
Егорушка

Ну вот и я о том же, Свееееет

Св
Светлана

Понятно но хотелось бы разговаривать не со спиной

Сергей Овечкин

Прошу прощения за мой французкий, но по другому сформулировать не могу

Сергей Овечкин

Есть ещё мыслеформа Сучка не захочет у кобеля не вскочет

Св
Светлана

Это уже мужская формулировка

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет,🤔есть другая фраза если сучка не хочет то кобель не вскочит🙊🤫🙈

Пвв

считаем правдивой фразу " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Raven Kolkrabe

не закончено. "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет до развилки"

Александр Хохлов

Света, где вы таких афоризмов начитались? Я от прошлого ещё не отошёл)))

Александр Хохлов

Оказалось, что это не вы задавали вопрос : Как вы относитесь к выражению, что " Любовница , это унитаз и мужчина приходит справлять нужду" Что то женщины у вас ход мысли в одном направлении сегодня)))

Св
Светлана

Ничего себе я так точно не считаю

Александр Хохлов

🤝Вот и я тоже представил, что пришёл к женщине, с цветами, шампанским с расчётом на утренний кофе...А тебя встречают словами :" ты что, пришёл нужду справлять?" Сразу всё расхотелось...

Пинфло

баба вообще программируемое устройство ...ради траха пойдёт и на право