Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 25
Ма
Маруся

чего за бред и без доведения все бегают налево и те и те.это жизнь

Nikolai Starichenko

Нет. Моя бабуся говорила, если сучка не схочет кобель не заскочит

Владимир

а как вам такая фраза ..у мужика не вскочит пока баба не захочит...

Св
Светлана

Вскочит если даже не захочет баба

Владимир

)))))))))))))))😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Fighter Jet

Правдива но это правило работает и в обратную сторону,не так ли?)

Fighter Jet

на лево по очень веской причине..и самый маленький процент по глупости)

Fighter Jet

чтоб не ходить на лево нужно вовсе не создавать никаких отношений)

Ек
Екатерина

нет слов ВЫ правы ,и мужик на лево не пойдет если баба не до ведёт

Yuriy Potapchuk

Если нормальный мужик, то не пойдет если конечно она нормальная.

Скорпион Иванович

Напротив-мужик налево не пойдёт, пока к себе дама его не позовёт!

Александр Маношкин

Бабы разные бывают, некоторые просто ,, с жиру начинают беситься"

Сейфулла Омаров

Все люди оправдывают свою измену по разному.Прость иногда охота

Дм
Дмитрий

Светик а ты пошла бы хорошенечко потрахаться с молодым парнем??))

Vytautas Valaitis

Разные бабы и разные мужики в общем есть и те и те первопроходцы.

Алекс Венцель

Есть и такие, которые пойдёт, но в основном женщины моногаммны...

Константин В Урпин, Директор

АГА... а на левом берегу он сам с бабами уже загорает😄 😄 😄

Александр Болбат

Нет не правдива. Если баба изменила, значит с мужем в сексе хило.

Св
Светлана

Или мозги ей уже изнасиловал

Борис Алиев

Многие бабы это делают , хотя их никто не доводит. Как и мужики....

Виталий Жейц

Насколько знаю, левостороннее движение присуще только мужикам.

Константин Сорокин

Каждому своё. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности.

AUTO Manual

Нет не правдива. На лево баба идёт в поисках чего-то интересного

Во
Волокуша

мне больше нравиться.....баба леща не схватит пока не выпросит!!!!

Св
Светлана

Не знаю что то уже не хочется

Во
Волокуша

видела сладости..а попробовать не удалось....и решила что от сладкого только хуже.....

Св
Светлана

Нет просто месяц назад как расстались и что то не тянет опять в отношения

Во
Волокуша

месяц???....это же совсем ничего......надо примерно( как ни странно) месяцев девять.....отойти и прийти в себя....потом все измениться)))

Во
Волокуша

удачи..не вешай нос....все пройдет ...пройдет и это

Ергалиев Жомарт

Абсолютная правда, мужчина виноват, даже если женщина виновата