Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 28
Сергей К_

Правда. Весь мир бардак все бабы бл..,а солнце грёбаный фонарь

Максим Шлыков

Ну как сказать Аль ответить. При встрече всё обьясню .... 9113531230

Св
Светлана

Далеко бежать придется для объяснения

Иван Уздимаев

Света , нет не дающих , есть плохо просящие . Есть такая фраза .

Иван Уздимаев

В Вашей фразе , мужик , понятие растяжимое , а вот муж , это понятно кто .

Геннадий Зернов

Нет, налево ходят все по причинам зависящим только от ходака.

Валерий Шлемин

А смысл от направления не меняется: на лево или на право... 😉

Аида Булатовна

да, вполне, может он её не удовлетворяет, тогда она и добирает

Сергей Путько

. . . я другую знаю . . . кобель не вскочет , если сука не хочет . . .

Александр Благочинный

... пока мужик не поведёт . ? , я бы сказал так ...😜

Оля Назарова

Думаю многое от воспитания зависит и взглядов на этот вопрос

Дмитрий Петренко

Неправда. Пока мужик брод перейдёт, баба на бережку переждёт.

Остап Бендер

Неправда. Баба всегда идет налево. Независимо от воли мужика.

Сергей Алексеев

Одна не сможет, конечно... Да и без желания и мужик не уведет...

Канат

А как эта поговорка----Мужик не заскочит, пока баба не захочет

Андрей Зарубкин

"Сердце красавицы склонно к измене и перемене как ветер мая".

Ергалиев Жомарт

На лево баба не пойдет потому что там мужика нет, они с права.

Игорь Шумейко

Правильно- будет. ЕСЛИ СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ,ТО КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.

Никифоров Валерий

Нет ,есть тип мужчин склонных к адюльтеру так же и тип женщин

Rostik Kotov(Достаевский)

Не правда.правда что если сука не захочет кобель не заскочит

Роман Александрович

Я считаю правдивой фразу:"Сука не захочет,кобель не вскочит!"

Вячеслав

Баба всегда налево смотрит, коли кошелек там сильно толстый.