Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 30
El
Elik

Это похожа на то , что у хорошего мужа жена на лево не пойдёт

Инна Приходько

Считаю, если не любит, то рано или поздно всё равно пойдёт....

Владимир Беккер

Не обязательно. Есть такие-то гуляет, потому что гены такие.

Мудрый Сов

ага...но помню и такую..-Сучка не захочет,кобель не вскочет..))

Roland Drammer

интересно, это как же надо довести бабу, чтобы пошла налево?

Nick Lentov

Есть другая пословица-Баба не захочет,у мужика не вскочит...

Александр Уколов

это недавно придуманная шлюхой фраза для оправдания шлюхи

Александр Уколов

вы, прастити, то понимаете чего несете?

Александр Уколов

ну не хотите пойти подать-принести заводите кошек

Св
Светлана

У меня всё нормально в личной жизни

Александр Уколов

замечательно! я за вас рад, лишь бы никому ничего не приходилось приносить-подавать!

Св
Светлана

Кому то и подать принести в радость

Иг
Игорь

...дешёвая женская отмазка тех кто на передок слаба...😂 🤣

Иг
Игорь

...ДОКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ВЫ ОВЦЫ БЕЗВОЛЬНЫЕ... мужчина доведёт и тогда пойду налево...а пока не доводит потомлюсь в ожидании. 🤣 😂

Св
Светлана

Я не знаю с какими овцами вы общаетесь но это говорит о том что если в семье все нормально то не он не она на сторону бегать не будут

Иг
Игорь

...ещё одна книжек начиталась...

Св
Светлана

Книги это не плохо,читайте ,тогда жить будите не среди животных а среди людей

Иг
Игорь

...единственная моя ошибка что общаюсь сейчас с животным...не интересно это оказывается.🤣 😱 😂

Елена Владимировна

Считаю что уважающая женщина себя не станек гулять на лево

Ша
Шамсуддин

вот Вас можно брать замуж

Ша
Шамсуддин

ей 29, для неё нужен максимум 39 летний

Ша
Шамсуддин

вот и я о том)) а наши , женись ЖЕНИСЬ ..🤪

Mikhail Filippov

Согласен ну и Мужик на лево не пойдёт пока и баба недоведёт

Св
Светлана

А может просто пойти из за похоти

Mikhail Filippov

И такое возможно ну я лично не буду говарить за всех а отвечу лишь за себя я лично не стану этого делать потому как я верен своей девушки и я не побегу налево только потому как что она меня довела

Св
Светлана

Молодец 👍👍👍

Владимир Кузнецов

И каждый право имеет право,на то что слева и то что справа...

Телефонист Вася.а

Нет.Полигамность свойственна, как женщинам так и мужчинам.

Жора Макентош

Такая же правдивая как сучка незахочет, кобель не скочет....

Лилия Юсубова

Скорее это одна из причин по которой женщина идёт "на лево".

Геннадий Фадеев

Сучка не захочет, кабель не наскочет - то же расхожая фраза.

Ирина

Резонно конечно, но умная разведется чтобы не позорит мужа

ДА
Дмитрий Аверченко

Да вот нифига неправдива. Как впрочем и в обратную сторону.

Игорь Склейнов

Чушь! Есть такие .ляди что хоть убейте но гулять не брошу.))))

Ирина Герт

ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЙДЁТ НА "ЛЕВО" - ЗНАЧИТ ПРАВДИВА ФРАЗА

Александр Немытов

Если довел до этого,значит она уже не интересна,пусть идёт)