Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 67
Николай Николай

Нет конечно

Ростислав Туманский

Тут я с Николаем согласен.

Кот Кот

Нагло врут..

Валерий Образцов

А ты ходишь

Валерий Образцов

Я себя тоже считаю нормальным но однако не для всех

Св
Светлана

А что я сказала что я для всех?

Св
Светлана

Она если что-то не устраивает в семье

Валерий Образцов

Знаешь отношения всегда завит от двоих ,тут я соледарен с вами ,любовник иногда лучше мужа но пока любовник как станет им будет тоже самое ,жизнь бумеранг не боишься этого

Св
Светлана

С чего вы взяли что это обо мне там что это написано было

Андрей Ан

Ето правда.

Св
Светлана

Это процесс у вас что временной?

Св
Светлана

Понятно ну продуктивной вам весны

Андрей Ан

Тебе сзади,прям туда!😀

Андрей Ан

Вот девушка никогда не признается,чего хочет.

Андрей Ан

Что тебе больше нравится в сексе?☺

Ольга

В 90% это так

Arina Арина

Да... 90 из 100%

Ал
Алекс

Все хороши.

Safar Saidamirov

что довела

Св
Светлана

Вы просто коллекционируете женщин или в активном поиске?

Св
Светлана

Я посмотрела твой профиль в моем мире

Safar Saidamirov

и что там не очень много друзей

Св
Светлана

Там очень много женщин хотя я смотрела только начало

Safar Saidamirov

у меня в друзях всего 10 друзей

Этоя

думаю, да...

Алекс

и сразу баба побежала на лево?если спросить совета у своих родителей они бы такое не одобрили!

Св
Светлана

А что Вы всегда советуетесь с родителями

Алекс

вы мне почти как дочь и совет как .......а я совета бы послушал ....было время советовался.

Алекс

сожалею.а мужика лучше пытаться воспитывать если уж кто то сделал ошибку в молодости.сами знаете-левизна безнравственна.

Св
Светлана

Я вообще считаю плохо уходи это будет честнее

Константин Саратовцев

Ни на йоту.

Константин Саратовцев

Вопрос вечный. Еще у Иоанна Златоуста 17 веков назад были рассказики типа "К молодой вдове", "К той же вдове", "О блядовстве", могу соврать названия, очень давно читал.

Константин Саратовцев

Да, в новом издании, просмотрел огульно, этих названий в оглавлении не видел, может смотрел невнимательно.

Фенька *****

Именно так

Сергей Кондратенко

правильно.

Андрей

Не вскочет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Думаю нет.

Се
Сергей

Видимо о разных бабах говорим!))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А ты про какую подумал?))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Довести поведением на лево женщину, блин... Да какое бы ни было поведение, здесь причина явная нужна! А она может быть и в женщине зарыта. Каждый ведь смотрит свою только сторону. А истину понять ни кто не хочет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У каждого свои прибомбахи, для того чтоб понять, нужно поговорить. А чаще всего ни кто ни с кем не разговаривает. Проще молчать, чего напрягаться))) Вот и получается, один другого не слышит и наоборот))

Владимир Владимир

Правдива )

Владимир Владимир

С Весной вас )) пусть мужики доводят вас только до хорошего ))

Ирина Орлова

Абсолютно

Миша Доминикан

Абсолютно

Cаша Шаталов

100 % правда

Ас
Асечка

Проверено

Al
Ali

..а, наоборот, это формула женского Пифагора работает, ну, типа, мужик налево не пойдёт, если … и дальше по формуле…

Артур Пирожкоff

Не всегда.