Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 7
Герой-Любо V Ник Z

вот почему-то я всю дорогу налево не ходил, и свою жену в это не винил. ну почему же если баба пошла налево, то виноват сразу мужик?

Масква

В принципе, это так. В принципе... ибо это косвенно и обобщающе. Просто то, что женщины 100% отражение отношения к ней мужчины- факт.

Зинаида Бадяева

Зачастую женщина ,обдумает 100 раз -вообще надо ли ей продолжать жить с таким мужиком - не лучше ли совсем уйти ,но не идти налево !

Рустам Гараджаев

Часто слышу мужчины ради семьи с утро до вечера пашит и вечером приходит домой уставший... А не которые женщины живут в облаках..

Валентин

Такую фразу не слышал,и мнение по этому поводу высказать не могу.Только знаю,налево ходят и мужчины и женщины ,и повода не ищут

>Izrail Kogan

ещё как ходят при наличии хороших мужей, потому что чёрт ложку меда кладёт, не только в чужую бабу, но в чужого мужика тоже.😉

Niko Emsov

нет не правдива,зачастую женщина на лево идет от доброго и честного мужика. как не странно женщинам больше нравятся идиоты.

Ильдар Айкаев

Ты, по видимому ходишь (НА)лево, потому что грамоте не совсем обучена - СТЫДНО должно быть в таком возрасте лошаться...😎

Виктория

Разные есть бабы...одна всю жизнь с алкашом живёт и на сторону не гоялит, а другая с жиру бесится...тянет ее под чужой пресс...

Владимир Маго

Я бы не стал разделять кто пойдет и кто довел. Любая половинка может пойти на лево, по искать того, чего не получает с права!

Михаил Школьник

совсем не обязательно, обстоятельства разные бывают, например, внезапная любовь - женщины так эмоциональны и неудержимы

Люси Марево

Налево пишется вместе....А фраза неправдишная. ХодЮт и те, у кого "бешенство матки" и у кого "бешенство папки"....))))))))))😂😂😂

Юрий Желудков

Баба пойдет на-лево когда дома не интересно... Мужик на-лево не пойдет когда жена на кухне - Бог и в постели - проститутка!!!

Юрий Желудков

Ну поздравляю!!! Хотя зря, а за подруг не ручайся...)))

Св
Светлана

Мы дружим более 20 лет и все друг про друга знаем

Юрий Желудков

У меня тоже есть друзья "с армии", то есть почти 40 лет!!! Да, такой старый... Все изменяли, даже вместе!!! А про их половинки просто знаю, но, естественно, не говорю...

Св
Светлана

Значит скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Юрий Желудков

Поговорка старая, но, наверное, ДА... Вот такие друзья, да и я сам такой...

Лок Смит

Совершенно не правдива, ибо бывают хоть и не все бабы - бляди (хоть и бывают) так и не все мужики сволочи (хоть тоже бывают)

Dmitry Karmannikov

нет )) бабу налево и соблазнить можно легка ... как бы хорош не был мужчина, бывают и от баловства ходят на лево и от скуки..

Св
Светлана

Да нет мы любим поговорить

Dmitry Karmannikov

а зачем про такое ) такими походами не хвалятся )

Dmitry Karmannikov

интересно когда женщины делятся этим, какие чувства они испытывают ?

Dmitry Karmannikov

как так .. типа а я изменила вот.. и все ? а с чувством с каким .. гордолсть может или хваставство, а может даже рекомендации ))

Св
Светлана

Я же говорю что у меня нет таких подруг не знаю как там это происходит

Денис Калугин

Если женщина видит и чувствует что она желанна и ей дают столько, с сколько она хочет.....😉 , зачем ей идти на лево.......?!!!

Св
Светлана

Так здесь не об этом,а наоборот нет внимания и нет заботы

Ник Натофоб

Нет. Нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Если баба идет налево, значит это в ней сидит и рано или поздно проявится

Александр Абрамов

ЧАСТИЦА чёрта в вас заключена подчас. и цепь не поможет. главное-заметить когда она начинает отводить в сторону хвост.

Серафим Шерпилов

Пока сучка не вскочит кабель не захочет, пословица, так что не гнобите всех мужиков, есть твари но и у Вас не все святые

Ко
Константин

Мне кажется у нее изначально уже это было в голове..только или принципы,возможно боязнь удерживали..а тут такой повод..