Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 9
Марина Попова

В какой то степени да) хотя я этого не понимаю... Не устраивает мужик - либо с чемоданами его на выход, либо сама.

Юрий Москалёв

Нет,это сугубо личное желание сходить на лево,а предлог...ну можно и этот...главное что бы лево было нормальным!

Александр Иванович

Не прально!!! Вот как прально. На лево баба не пайдёт, если радной паллитру мне припрёт!Канешна она на веки ево.

Adik Adik

Нет фраза это не верна, не трогайте вы мужика, мужик здесь вовсе не причем, ВАМ нравится вилять хвостом😂😂😂

Людмила Егорова

Здесь уместен классический ответ: если в семье произошла супружеская измена, то в этом виноваты обе стороны.

Александр Жданов

Нет, не верна, ибо "налево" баба тогда пойдет, когда будет недополучать того, что ей хочется в данный момент.

Виктор Алексеенков

Я НЕ ЗНАЮ ,ГДЕ ЛЕВА,А ГДЕ ПРАВО,И КТО ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТ,КТО ЗА ЭТИМ СЛЕДИТ?ЛЮДИ,СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ТРАЕКТОРИЕЙ.....

Роман Сидельников

Отчасти... Иногда баба ходит налево потому что писька траха хочет. А мужик не хочет. Справедливо и наоборот.

Ильяс Байжанов

Извините за откровенность. На мужиков можно много свалить! Просто у некоторых баб, терпелка не работает....

Граф Пупыркин

А у бабы мысль то об этом свербит постоянно. Как говорят психологи БАБЫ изменяют больше из за ЛЮБОПЫТСТВА

Эдуард Есин

А о каком мужчине идет речь тот кто близок вам или тот кто посторонний.Какая из ситуаций рассматривается?

Владимир С

Для оправдания блядства можно найти множество причин и мужика в первую очередь обвинить, своего конечно.

Masha Kazakova

Да всяко бывпет... Некоторых и доводить не надо... Поиода сучья... А других хоть задоводись она не опустится

Изяслав Степанцов

Учитывая терпение наших женщин..решаются на это немногие..но только те у кого есть реальная тяга к сексу..

Андрей Пажуков

Не знаю.Не был в шкуре....Но я думая,что это всё ерунда.Мужчина и женщина в этом смысле ничем не отличается.

Валерий Коровин

Еще как пойдет! Некоторым жизнь кажется такой скучной..Так и хочется приключений на "пятую точку"..😁😂

Пётр Русин

Чем отличается настоящий мужчина от обычного?-От обычного голова болит, а от настоящего-кружится!😀

Владмир

Не совсем она верна. Специально баба не пойдёт, но может не устоять при благоприятных обстоятельствах.

Владмир

Вы замуже, но одна на отдыхе на юге. Вечер, знакомство,🥂, прогулка после танцев в кафе. А дальше как повезёт.😍

Св
Светлана

Мы часто ездим с подругами отдыхать и хочу сказать что не было как повезет,кто за чем едит

Владмир

Я и говорю, специально не пойдёт, но это и не значит, что все может случиться неожиданно, под влиянием момента.

Владмир

Нет. На жизненном опыте. Вот Вы бы отдались за 5000 рублей?

Игорь Чайка

Света ,я написал Вам сообщение а оно пропало.С Вами можно поговорить в другом месте помимо этого сайта?

Игорь Чайка

да уж, знакомые места.но сам не был

ДА
Денис Алексеевич

Считаю, что это оправдание слабой женщины, которая не в силах признать слабость собственного "передка"