Ирина Крылатова

Уважаемые мужчины! Вы почему оскорбляете здесь женщин? То старая, то страшная, то толстая? Здесь на вопросы отвечают! Вы себя - то давно в зеркале видели? Все Иван-Царевичи что ли? Злые хамы! Были бы красивые, добрые, успешные здесь не сидели бы в Новый год! Не выпендривайтесь, а попробуйте вопрос придумать поинтереснее, а не про то, какой Путин дурак, а вы умный!!!!

Ответы
Ан
Андрей

0. 💎 Замечательный вопрос. И весьма популярный. Только задают его в разных интерпретациях.
1. ✔️Хамов и не умеющих держать в руках свои эмоции людей хватает как среди мужчин, так и среди женщин
2. ✔️ Если мужчины злые хамы, чего же вы ожидаете от них в ответ кроме оскорблений?
3. ❄️ Подобное притягивается лишь к себе подобному. Мы болезненно воспринимаем критику лишь в случае когда нас есть за что зацепить
4. 🍒 Очень часто оскорбления спровоцированы нами самими, только разбираться в себе не хочется.
5. 🎄 Счастливый человек не опускается до оскорблений. Это происходит лишь когда ему плохо и он по привычке как его приучили родители желает опустить собеседника на свой уровень канализации, на котором находится сам
6. 👍 Если мы принимаем правила и идём на поводу у провокаций, значит мы становимся вровень с тем, кто доставляет нам дискомфорт. И обижаться нужно на себя
7. ✌️ Оскорбить можно лишь человека, ,который даёт на это своё согласие.
8. Истина не в словах говорящего, а в ушах слушающего
9. 💎 Очень важно понимать! Все наши МЫСЛИ, СЛОВА и ПОСТУПКИ, направленные в сторону собеседника, возвращаются нам в десятикратном размере.
💖 Здравомыслия, разумности, осознанности и контроля всем нам! 😉🙏

Ирина Крылатова

Да будет так!

Николай Дубинин

...что мужчинам делать? Если на комплименты, простого внимания не дождаться. Либо высокомерное молчание, или оскорбление в ответ. Мужчина так же без внимания не может, вот нахамил ...и тут же откликнулись, заметили. Не от хорошей жизни, крики Душ сих ...имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит. Что, в мужчинах замечать нечего? А замечают в первую очередь то, что важно. На что внимание женское направлено, то женщина и питает, вскармливает. Для чего женщине красота дается? Для чего в ней сила влияния на мужчину заложена. Не хамов подпитывать.....

Даль Светлая

Браво!! эти павлины приходят сюда, чтобы повампирить нас... да, дааа.. это абсолютно точно... несостоявшиеся, амбициозные и самовлюбленные, здесь они с легкостью пошлят, хамят и самоутверждаются, что им либо не позволяют делать дома, либо нет возможности по причине одиночества... а тут так удобно это делать!!!! безнаказанно и самоудовлетворяясь!!! и какое может быть уважение к ним...

Ирина Крылатова

Никакого уважения....настроение только портят..

Даль Светлая

все так... мой ЧС трещит по швам... удачи вам!!

Ирина

О да! Коронные фразочки " ты жирная корова" ( при моих то 50 кг), и ноги кривые, и старая, и страшная, и бомжиха, и.т.д.))) И что можно сказать об этих собеседниках? Брызжут ядом, потому что жизнь не удалась, никому не нужны, вот и ненавидят всех подрят. И никакой оригинальности в оскорблениях, всё как под копирку, даже не интересно. 😂

Григорий

чушь произнесла называется лишь бы ляпнуть и себя показать-потому и одни что -всем дома сидеть больше двух не ходить к детям нельзя-дороги перекрыты-ни в город ни из города-кремация не успевает-штрафы от250 евр до 5000-1500 -за оскорбления и женщинам спасибо гонют по полной-

Ирина Крылатова

Вы больной?

Григорий

это вы больные я ответил только на один пункт( были бы красивы не сидели здесь в Новый год) вы не уловили сути назвав меня больным я конечно мог назвать вас и гнидой и тупой но не опущусь до этого все таки вы женщина с Рождеством вас тепла в дом а ответ надо читать внимательно и уметь привязывать его к части вопроса

Ирина Крылатова

Да.... больной.... Жалко не осознаёте...

Arkadij Latyshev

Замечательно, что есть такие, как Вы, адекватные женщины! Никогда не позволяю себе оскорблять никого из обсуждайцев. Правда, если начинают хамить, то таковым возвращаю обратно их же слова, но совершенно не в хамской форме.

Arkadij Latyshev

Ей-богу Галочка, ты меня переоцениваешь!

Юр
Юрьевна

молчу молчу молчу

~E
~ Eva Lansca ~

Самый грустный способ оскорбления , это или по внешности , или по национальности, или по предкам , или по местности рождения/проживания , или по вкусу , или .... да по тем характеристикам , которые от человека не зависят .

Барон Де Гофмансталь

Вот у меня ни одного вопроса ни про Путина, ни про женщин, и почему я должен читать этот Ваш словесный понос? Что за манера обобщать? Или это нормально? За свинство некоторых спрашивать со всех?

Ирина Крылатова

Посмотрите, сколько ВЫ сейчас выллили негатива!!! На СВОЮ душу обратите внимание. Не нравится, отправьте в чёрный список и не читайте.

Ника Счастье

Ирина, не обращайте на него внимание. Он себя с потрохами выдал.

Барон Де Гофмансталь

Это Ваш негатив Вам и вернулся, каков вопрос, такой и возврат, у меня все вопросы добрые, нейтральные, а Вы видимо привыкли всюду хамить, вот и огребайте.

Ника Счастье

Замскими как раз бывают ответы

Ника Счастье

Хамскими

Скорпион Иванович

Ирина, недоумки, пока без справки, были всегда, есть и будут! Против женщин восстают неудачники не способные их морально удовлетворять. Всё-таки дама-интрига для нормального мужчины!

Ирина Крылатова

Спасибо🌹

Ни
Николай

Я лично никого не оскорбляю. Ты, конкретно, очень красивая, и умненькая женщина. Про путлера, конкретно, ничего хорошего не могу сказать, а плохое - цензурных слов не хватает!

Ирина Крылатова

Спасибо)

Екатерина Беляева

Хамов хватает, но и нормальные мужчины тоже есть, как и везде! Не обращайте внимания, это не от большого ума, значит можно просто пожалеть

Леди Мила

Умничка, Ирина!! Эти неудачники и импотенты так свою самооценку повышают. В реальной жизни никому не нужны, вот здесь и выпендриваются.

Марго Беккер

мерси дорогая! савсэм казлы тут охренеели-от бездеелья..Мужик должен Делом заниматься, а не задницу греть у компов!

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ Ну всё в одной куче! По-женски. Тут и Иван царевич, и толстые страшные женщины, и даже Путин тут!! 🤣🤣🤣

Ирина Крылатова

А я кто? Я вообще-то женщина... Не заметили? Я не умею по мужски.

Пан Стефа́н

Почему же не заметил?? Заметил. Потому и написал, что по-женски ... 😁

Ирина Крылатова

Какой вы всё- таки молодец! 🍰

Пан Стефа́н

В чём?? Что умею отличить фотографию женщины от мужчины?? Уверяю Вас, это несложно ... 😁😁

Вл
Владимир

Люди-же все разные, и муж. и жён. пола! А хамы и хамки встречаются во все времена!! Не принимайте близко к сердцу

Гр
Григорий

Уважаемая Ирина .Ни одну женщину на этом сайте я не оскорблял. Кто дал Вам право называть меня хамом ?

Ирина Крылатова

На себя не нужно мерить всё. Не называли- вам уважение!

Св
Светлана_Светлана

Да что вы разоряетесь? Тут же пенсионеры, в прединсультном состоянии вредные дедки, а вы паритесь)))

Ирина Крылатова

Точно!!! Я и забыла, что после инсультов- инфарктов страдает психика.

Ко
Космополит

"Я стою у ресторана.Замуж поздно,сдохнуть рано".Ваше мнение о состоянии этой особы.Депрессия?

Ирина Крылатова

Нееет. Похмелье)))

Sekach Dev

Не пиздите мадам! Не надо всех.. раз вам такие только и попадаются... Ну я.. ну Саша..
🖼

Al
Ali

Ирина, вы абсолютно правы, мы , мужики идиоты и бараны, а вы нас не бросайте, но и не злитесь