Ксения

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Ответы · страница 3
Винир Гареев

Это зависит от авторитета человека и востребованности этих комментариев.

Дибисов Базарали

...верно....мы через чур высокого мнения о себе.........добрый вечер Ксения💐

Татьяна

Поняв это, стало легче жить, проще стало давать советы про мудрость жизни

Сlaus Morozow

Мало того, даже когда ты "уйдешь" , этого никто не заметит ( кроме близких) .

Пан Стефа́н

Тогда по-вашему получается, все жители нашей планеты не достигли её. 😊

Виталий Мартыщенко

Психологическая зрелость. Попытаться понять, почему люди. так поступают

Владимир

Мнения и комментарии могут быть, но никому и ничего не надо доказывать.

Андрей Третынко

Например восход Солнца, приливы и отливы.Смена времен года. Да ,сильно !

Наталья Тюленева

Значит это так называется? Когда твое мнение никому не интерессно...((

Бис Сект

Думаю нет, это гораздо более масштабная вещь, чем такое объяснение. 🙂

Kitton

Что такое психологическая зрелость , в чем ее определения КРИТЕРИИ ?

Kitton

простите , что это и кому?

Кот Колбасоход

это понимание того что мир вообще в тебе не нуждается, как и ты в нем.

Наталья Тюленева

Когда смотришь не вещи трезвым взглядом... и есть своя точка зрения...

Олег Комнатный

Да. Молчите если не спрашивают. Если Ваше мнение интересно-спросят.

Sergiu Malanciuc

Считаю, и руководствуюсь пословицей - мнение Моё - и - Неправильное.

Олег Кочетков

Логично,но и коментарии не требуют одобрения с стороны этих вещей

Наталья Тюленева

Многие однако, любят комментировать и свое мнение высказывать...))

Валерий Солонович

👍не только психологическая но и мудрость,опыт ну и так далее!

Анатолий Белоконь

Ну.., а если вообще-то и на хрен никому не нужны... в своей зрелости.

Марина

Пожалуй, верно.... Наблюдение со стороны и моя оценка для себя...