Эй
Эйпи

Было мне 17 лет, поехал по учёбе на практику, в российскую глубинку, общался там с мужиками, которым под 50 - 60 лет. Многие жаловались, что на предмет, поебаться, желающих пруд пруди, а вот чтобы пожрать сготовить, никого нет..
Сейчас и мне уже 54 и уже сейчас говорю, мои ровесницы, мало кто умеет готовить пищу.. зато, насчёт плотских утешений, глаза у них горят так, что ослепнуть можно.. Что, мать вашу, происходит?

Ответы
Ирина Козлова

За всю свою сознательную жизнь я видела только одну женщину, не умеющую готовить. А пожила я в разных местах. Я не говорю про наших мам (замечательных кулинарок), но нас этому даже в школе учили. Так что удивительно, где Вы и те мужики, тем более из глубинки, встречаете таких неумех.))

Шагарьян Хайретдинов

А в чем проблема? Неужели это так трудно научиться готовить? Книги же есть! Можно и поесть приготовить, и потрахаться, да и много ещё чего, если не позволять дурацким установкам вроде той, что мужик не должен готовить, руководить Вашими поступками

Эй
Эйпи

Мужчина должен быть самостоятельным, именно должен, нефиг от бабья зависеть..

Ирина Лорбах

Что происходит? С чего вы решили, что женщины должны у вас в услужении быть? Мы детей своих кормить должны, а сыновей своих свекровей совсем нет. Где это написано, что придя с работы я должна готовить, а не Вы?!

Ирина Лорбах

У нас сезон круглый год

Эй
Эйпи

Я живу в Эйлате, курортный сезон у нас весь год, а тут я имел в виду, когда Ryanair возобновит полёты прямиком из Эйлата в вашу Европу, а то у нас тяжело из него выбираться через пустыню, 5 часов до Тель- Авива, сильно выматывает

Ирина Лорбах

Ой, я про это не подумала. Мне трудно себе представить пустыню. Только в Африке ее видела.

Эй
Эйпи

ну, вот ещё и пустыню увидите

Ирина Лорбах

Для меня вообще Израиль--другая планета

Анна

похоже вы не там ищите. Если среди тех ,кто помешан на внешности , то неудивительно что им не интересна кулинария. А бывает мужчина такой ..неудачный в постели, что его и кормить не хочется после)))

И.
Ирина .

Кто что заслужил, тот и получает по заслугам. Кто прогулял всю жизнь, тот пусть сам и готовит, а кто холили и лелеял свою жену, тот получил вкусную еду, любовь, уважение и комфортную старость.

Натка М_Мак

Ценность семьи, очага, тыла для мужчины намеренно снижается, потому и кругом одни королевы, немеющие приготовить, подать, создать уют, уважать. Да и ищите не там и не тех, возможно))

Натка М_Мак

Да я уверена, что мужчина должен и может быть автономным и все уметь. Но одно дело уметь, а другое делать это на постоянной основе, имея женщину)) а про мою якобы желчь и старость... вы пытаетесь меня обидеть, понимаю, но у вас это вряд ли получится)) я не обращаю внимание на мужиков-домохозяек))

Эй
Эйпи

у меня на приготовление пожрать уходит 20 минут, о каком домохозяйстве речь? 😄 или вы думаете я там на говно исхожу, чтобы барыням угодить? Картошку пожарил, и вуаля - извольте жрать мадам. 🤣 Уплетают за обе щёки.

Николай Тарасов

и в мыслях небыло вас обижать . всех мерить одной мерой тоже не собираюсь . с вами интересно обшяться . домохозяйкой и кухаркой себя не считаю я работаю с металом мне моя работа нравится . а готовить и всё остальное скажем так нежелание зависить от настроения и ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Эй
Эйпи

вот я и пишу какие-то средневековые образы. Сейчас давно уже всё сравнялось, все вкалывают где-то на работах. Мне кажется, у кого сил больше, тот больше и вкладывает в отношения. Я просто прикололся над темой готовки. Мужики те, в моём детстве тоже были какие-то жертвы условности, ну попадаются тебе бабы не умеющие поесть, учись сам готовить, в чём проблема то? Эта тема кстати меня и в будущем заставила быть самостоятельным в этом вопросе.

Натка М_Мак

Николай, ответ был не вам))) не знаю, а мне нравится кормить своего мужчину и заботиться о нем, может потому что я его люблю и 27 лет брака - не шутка)) я счастлива, что он доволен и ценит мою заботу, что семья и дом для него - надежный тыл и что за столько лет семейной жизни он до сих пор, проходя мимо меня не может не коснуться меня или не чмокнуть, нам просто хорошо вместе)))

Любовь Алексеева

Каков привет, таков ответ.....женщина все для тебя сделает если любит, а вот если ты не смог сделать так, что б тебя любили.... Зачем крайних искать

Тася Гаврик

Накормить мужчину, это святое. Не на тех смотрите. Сначала для плотских утех выбираете глазами, а потом включаете мозги и начинаете ныть)))

Эй
Эйпи

Я уже давно стал самостоятельным, меня просто удивляет сам факт

Тася Гаврик

Вся беда в том, что мужчины клюют только на красивую обертку))))

Марина

Столько лет прожили,а всё халяву ищите....учитесь готовить ...тогда и проблемы не будет. Кстати готовить у мужчин получается вкуснее😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Интересно очень, это где женщины в возрасте около полтинника не умеют готовить? Или живете не в том регионе, или общаетесь не с теми.

Эй
Эйпи

нет, я держу на контроле всё. Сам готовлю и сам выбираю что поесть. А оги уже едят что дадут. Как то так и никто ещё не возникал, вот что характерно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возникнещь тут тут с таким универсальным мужчиной! Можно же ненароком и голодной остаться!

Эй
Эйпи

🤣

Алефтина Бударецкая

Не там ходите. У меня впечатление, что все женщины умеют готовить, Да сейчас эту премудрость мужчины осваивают с удовольствием.

Людмила (Мила)

Все женщины, которых я знаю, хорошо готовят и не оставят никого голодным. Это вы по каким-то закоулкам ходите женщин выбирать.

Ма
Майра

Не знаю мне 49 и кушать я норм готовлю но я не против когда сноха что то вкусненькое готовит но муж любит когда я готовлю.

Ольга Усольцева

Значит вам такие попадаются . Меня с детства приучили готовить. Печь пироги блины. И детей я своих так же воспитываю..

Эй
Эйпи

яимею в виду вас обоих, подключившейся к разговору Ольге Усольцевой

Бо
Бока

Ольга настоящая жена и хозяйка, а моя жена даже трусы свои стирать перестала. зачем мне такая?только вот дети остаются без отцов при таких мамах

Ольга Усольцева

А чем же она занимается?

Бо
Бока

второй раз замуж вышла. вот мужик несчастный будет

Ир
Ирина

странно, первый раз слышу о женщинах, которые не умеют готовить.может вы из той глубинки всех теток достаете?

Эй
Эйпи

во первых это было 40 лет назад, я в глубинке был недолго, один месяц. сейчас я вообще в Израиле живу. Очень долгое время был как бы женат, пости 30 лет, сейчас я снова холост, знакомлюсь с самыми разными женщинами и отмечаю этот странный пунктик, почти никто из не умеет приготовить поесть, эту функцию беру на себя я. Вплоть до бутербродов. Не знаю, прикидываются или свой какой-то кайф ловят. Хотя, я не скажу что я какой-то особенный кулинар. так себе, если честно. Вот такая субьективная реальность..

Ир
Ирина

В общем, вам просто не повезло!

Эй
Эйпи

не, не думаю. просто один из множества вариантов. я сам себе хозяин

Надежда Надеждина

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!!!!😜 😜 😜

Наталья Ро..............я

привет ВАДИМ...каждому-своё...вот я . например. очень люблю готовить...а особенно если есть . для кого

Эй
Эйпи

женщина обязана уметь приготовить пожрать, но мужчина пусть принесёт продукты или деньги на них. Как охотник..

Наталья Ро..............я

да мне и самой нетрудно...рядом магазин

Эй
Эйпи

да, согласен, если есть кому то это пипец как важно.

Наталья Ро..............я

так некому

Лариса Черепанова(Павловская)

вас мужиков не поймешь....если хозяйка обалденная тоже плохо....или не там ищите...

Эй
Эйпи

прикалываюсь я

Valentina

Да,что вы думаете все родились поварихами,нанимайте...А женщина будет для утех.

Виктор Полушкин

Вы пожалуй правы...……………..не готова наша молодёжь к самостоятельной жизни.

Эй
Эйпи

молодёжь? речь то идёт о 50 +..

Виктор Полушкин

Значит это совсем хреново.