Звездочет Дальнойбой Торонто

а кто пробовал кленовый сироп

Ответы
Григорий Карпенко

Я пробовал. Дерьмо полное. Отрава хуже кока-кола, только посветлее будет. У жженого сахара и то лучше вкусовые качества, можно петушки на палочке делать. А это сироп только в бухло, и то будет сладкое и противное. Если без льда, то срыгнуть можно.

Любовь Мацарская

Ничего особенного,на любителя - вкус карамели с привкусом дерева.Похож еще на искусственный мед,приторный...

Ирина***

Я творог делаю с бананом и сверху поливаю кленовый сиропом, пальчики оближешь. Полезно и вкусно! 🤗

Звездочет Дальнойбой Торонто

да вкусняшка

Ли
Лия

не всякий клен годится на мед, а только канадский. Из него в Канаде сахар делают и патоку добывают

Звездочет Дальнойбой Торонто

да совершено верно

Ли
Лия

ну, так. Я же экскурсоводом в Никитском ботаническом саду в Крыму работала😁

Лева Правая

мерзость редкостная. Фу.Это у кого денег на нормальный кизиловый или любой другой ягодный, нет.

Зинаида Бадяева

Семья моего сына постоянно его покупают и добавляют или в кофе или в лёгкие спиртные напитки !

Тина Тим

Это также как арахисовая паста,все на любителя.Один приторно сладкий,другая солнеая.

Эл
Эльдар

Наш, канадский? Да, что то не очень впечатлил...лучше чем сахарный сироп, хуже чем мед..

Юл
Юлия

Вкусняшка, можно с сырниками , блинами, Я бы сказал , что сладость высокого качества,,

О_
Олег _Хроменко

Я только слышал что с клёнов можно собирать сок как и с берёз , но сам не пробовал .

Сирень Крокодиловна

В холодильнике стоит . с жареным сыром не плохо , но лучше и вкуснее брусничный .

Остап Бендер

Слушай звездочет. Сам пей это фуфло. Мне болльше по вкусу свинная тушенка

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас увы один раз хотел кое что снять так имел гембель

Остап Бендер

и кто это был?

Звездочет Дальнойбой Торонто

охрана была

Остап Бендер

Нуну!

Андрей R@

Специфический вкус есть, но приторный до тошноты, он скорее как добавка.

Юлия Тарасова (Раковская)

Березовый сок пила А кленовый даже не знала что такое бывает

Михаил Гехт

И чё? Даже прямо из Канады привозили подарочный флакончик

Звездочет Дальнойбой Торонто

а зачем привозить когда я живу и работаю в канаде

Михаил Гехт

Так я не только канадский пробовал

Звездочет Дальнойбой Торонто

да я тоже самое

Михаил Гехт

Вкус "спесфиский", пару раз в год можно с мороженым, ну и в закуску к горьковатым бальзамам. Чтобы часто есть блинчики с таким, надо много лет тренироваться

Ty
Tycя

Очень вкусно, я и чай люблю с кленовым сиропом и кофе

Звездочет Дальнойбой Торонто

кофе не пробовал а чай пью только с кленовым сиропом

Не
Нелля

Я,очень даже ничего,привкус ореховый,мне показался.

Вр
Временно

У меня есть, мне не очень, а дочери очень нравится..

Звездочет Дальнойбой Торонто

он хороше идет в кондитерские изделия

Се
Семён

...и берёзовый сок тоже пил. И всё самособранное.

Ни
Николай

Ув меня дома есть. Ничего особенного.