Ольга

В Екатеринбурге на 10 тыс. рублей оштрафовали Олега Пермякова, генерального директора ЗАО «Уралэнерго-Союз», потому что в течение последнего полугода он не платил зарплату 263 подчиненным...а это более 15 млн. ...😲 😠

Ответы
Алексей Никифоров

Ну? И на что он теперь будет жить? На что он теперь жить будет, я вас спрашиваю.?! А если серьезно больше двусот пятидесяти работяг это сила . маски на морды и когда будет выезжать слегка постучать по машинке обрезками арматуры и труб. И разбежаться по рабочим местам. В 90 -х у нас так сделали с директором и с зам по финансам. Откуда ттолько что появилось?!

Yuri Kozhevatov

Наши люди...и сколько он откатил,чтобы было 10000....беспросветная в стране погань...а эта история в трамвае!Мрак!И едро еще нагло пишут-сколько сделано!Т.е.. кто-то там-то вложил такие-то бабки... и все...рост экономики!

Medvedrus Иванов

Если рабочим не платят зарплату пол года и они продолжают работать,то это не люди,а холопы и рабы.Вообще им не платить,баловство одно,деньги у рабов.

Лиза Иванова

В Украине за задержку з/п подчиненным предусмотрена уголовная ответственность. Ещё Кучма ввёл, и все задержки прекратились. Как бабушка пошептала.

Ольга

так и у нас так же , но никто этот закон не соблюдает ...

Роберто Руэда-Маэстро

Идиотизм судебной коррумпированной системы. Если бы за взятки судьи получали пожизненный срок, то , то пришлось бы построить с десяток новых тюрем.

Ок
Окей

Это везде так .население её платит квартплату ,сотрудника и не получают зарплату.а у деректора зарплата всегда будет потому что директор

Анатолий Муйтуев

И вы удивляетесь? Бардак в России, это дело рук "Сладкой парочки"! Воруют сами и дают обворовывать граждан своим из клана.

Сергей Конев

А какие полномочия есть у этой "сладкой парочки"?

Анатолий Муйтуев

У них есть все полномочия! Но они ставленник олигархата и Мирового правительства. Забыли, как Путин первый раз возил Медведева в Куршавель для показа этим сионистам? И только с их одобрения Айфончик стал Премьером.

Сергей Конев

Наверное, вы не очень осведомлены о полномочиях президента 🙂 Он даже вето не может наложить на принятые Думой решения, я уже не говорю о действиях центробанка и некоторых силовых структур.

Сергей Волков

В Екатеринбурге ещё не то может быть... Гоните прочь засевших у там либералов и американских инструкторов...

Леонид Кудрин

Вся эта бражка и процветает с такими штрафами. Вообще там рассадник русофобский во главе с ельцин-центром.

Константин Саратовцев

В России законопослушный совестливый народ, а вот с властью не везет всегда! Может народ надо заменить?

Ин
Инга.

Интересно. Как жили полгода люди без зарплаты? Вот интересно! Как??! Их все устраивало явно.

Фарит Рашитович

Не великоват штраф? Пусть напишут в прокуратуру можно завести на него уголовное дело.

Петр Васильев

строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения!!!

Оculus Inferno

Это Россия.Предлагаю переименовать Россию в Армению, все через ж@пу потому что...

Влад..

Это слишком уж , нужно было всего на 10 рублей и это афишировать всему коллективу.

Наталья Малышева

бедолага, наверное меньше икры будет на бутерброд класть за завтраком(((

Иван Заевский

точно

Любовь

бедный....от такого штрафа он просто стал банкротом 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Дегтярев

Горе в кишлак пришло. Его теперь совесть наверное замучает? Бедолага.

Нина Савина

Хоть кто - то ответит за свою жадность и за издевательство над людьми.

Kadir Ahmedov

Зря его оштрафовали! Надо было выговор объявить! Или просто пожурить