Константин Канев

А Боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза: "Случайная встреча"

Ответы
Андрей Гужвий

Совершенно верно: в мире ничего случайного не бывает. "Случайность - неосознанная закономерность!" - говорил кто-то из Великих. Всё, что с нами происходит - есть результат всех действий нашей жизни (плюс наших прошлых жизней).

Ла
Ларочка

ТОЧНО

Рита Алтыпармак

ПОТОМ передумать они не успели и долго рыдали и долго глупели, когда их спросили . а это вот вы??? такое дерьмо сотворить вот смогли???

Ирина Зяброва

Вот вот....им то там смешно,а каково здесь-нам,когда эта СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА-приносит боль и как всегда она не вовремя,с опозданием......

Константин Канев

как я вас понимаю сам такой

Вячеслав Силин

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз

Леся

ИДОЛЫ НЕ СМЕЮТСЯ

Di
Ditrih

сложный вопрос конечно)))) мое мнение таково, что есл ты в это веришь, знач оно так и есть и никак по-другому

Александр Дикий

Сбитый человек на пешеходном переходе вообще вызывает у богов гомерический хохот...встреча как ни как...

Ирина Киселева

ничего случайного не бывает. Но иногда сильная Личность может изменить судьбу, и тогда все может быть

Константин Канев

полностью согласен

Ирина Киселева

спасибо

Наталья (Гексли ))

А человек,не верящий в богов ,смеется чаще и свободнее... :DИ верит в случайные встречи каждый день...

Константин Канев

браво поддерживаю

Наталья (Гексли ))

Спасибо ,мне приятно,что мнения совпали.. 🙂

Константин Канев

приятно

Наталья (Гексли ))

Это всегда -приятно.. 🙂

Наталья (Гексли ))

О-оо,спасибо

Александр Суманеев

Встречи в жизни у нас не случайны пойми,помолись за того кого встретил в пути...

Нина Александровна Соловьева

старая поговорка: если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Ла
Ларочка

ТОЧНО

Нина Александровна Соловьева

однако, Бог дал нам и относительную свободу, чтобы и мы за что-то отвечали

Ла
Ларочка

ОТВЕЧАЕМ УЖЕ ПРИДЯ НА ЭТОТ СВЕТ..

Надежда Алексеевна

В этом я опеределенно убеждена,- в жизни ничего случайного не происходит

Валерий Петровский

Конечно, они то знают сколько усилий потратили на эту случайность..))

Евгения Михайловна

Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Пу
Пушкарь

"Случайна!"- им вторили он и она . Как будто их встреча не предрешена

Константин Канев

класс об этом я и не мыслил даже

Максим Jw

На всё - время и случай. Бог не принимает участие в данном случае.

Одна Абизяна!

мдя...кого то сводит случайная встреча, а кого то ёпаный случай...

Zhora

А бывает..параллельно и все довольны

Одна Абизяна!

типа ваши прямые стали параллельными да?

Zhora

Ну да..

Сварож Ка

Случайности не случайны. Сказал Мастер Угвей из м\ф Ушу Панда

Мистер-Х Мистер-Х

А ведь встречи не случайные, значит продолжение должно быть

Ла
Ларочка

может быть,а бывает одноразовая встреча....

Мистер-Х Мистер-Х

конечно бывает, но она может быть незабываемая.... самая прекрасная...

Ла
Ларочка

о да!!!!бывало такое..

Мистер-Х Мистер-Х

прекрасные воспоминания и даже немного страдания...

Ла
Ларочка

ни без этого...всё помню..

Мистер-Х Мистер-Х

значит действительно встречи не случайные, он и радостные и за одно печальные...

Ла
Ларочка

о да....о правда и радость и огорчение...

Вадим Чашков

встреча двух половинок не случайна,это уже наукой доказано!

Галина Богомазова

Стихи.ру. Смеялись. поскольку встреч случайных не бывает...