Ах, как же хочется порою
Махнуть на все и улететь....
На 50 Оттенков Моря
Смотреть...смотреть...смотреть!!!
Галина Бровко
Ответы
Владимир Забродин
Мне тоже хочется махнуть. но так боюсь что деньги разлетятся и будет не на что бухнуть, не токма к морю мчаться!
Та
Татьяна
Ну...если серое, конечно! Бывает...взгляд не оторвать! Лежать на берегу лазурном... одной...и всё мечтать...мечтать...!!!
Фердинанд Франц Иосифовович
Вы прелесть, чудо и беда... смотреть на вас, кругом вода, а я вместо киданья тела в море, смотрю на вас, не зная горя
Владимир Харченко
А СКУПАТЬСЯ ПОЗАГОРАТЬ КОГДА -ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ
Галина Бровко
Вот как раз полетит и будет смотреть и наслаждаться отдыхом...
Елена Ротина
Ты думаешь одна такая))) Очень такхочется!!!!
Анатолий Гришков
Предпочитаю местные русские пейзажи!
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
....и - искупаться.....на просторе....!!!
Ел
Елена
Я люблю шептаться с морем)))) ночью
Лю
Людмила
А кто мешает осуществить мечту.-?
Гас Самурай
смотреть можно и по телеку
Nikola Mahkov
-невидал-моря--
Nikola Mahkov
почему?--
Alexander Schulgin
Очень хочется...
Alexander Schulgin
Конечно...
Но
Нора
Точно