Прохор П

Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.
Прошедшую молодость, вновь проживая, Порою не ценим мы славных минут. Казалось, не будет, конца ей и края, но годы лихие быстро идут. Как-то так?

Ответы
Вадим Иванов

Все пройдет и это пройдет. Чего жалеть о прошлом, которое невозможно ни исправить, ни пережить заново...

Прохор П

Это понятно, но в молодости мы же не ценили..

Вадим Иванов

А кто ценит время в молодости? Все бегут вперед, повзрослеть, преуспеть, а потом... сожалеть.

Фё
Фёкла

Как быстро,бляць,промчалась жизнь!А шо поделать!?)))Нам ли оставаться в печали))))

Евгений Бриг-Снежин

НЕ СМЕЙТЕ ЗАБЫТЬ!..- Каждый день, каждый бой, каждую Жертву. Во злобе любить -Никчему, заломивши" упругую Ветку. НЕ СМЕЙТЕ ПОПРАТЬ, Потушить, истребить эту Память. Лишь, только Любить и Сберечь и Не ранить. ЧТОБ ТЫ ПРОСТО ЖИЛ, отдали свой "жизненный Путь" -? -............... Рамиль Делишев

Никифоров Валерий

А годы летят, наши годы,
Как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад.

Владимир Вельский

Время человека измеряется не годами, а деяниями и свершениями😁

Борис Алиев

Да, но годы лихие так быстро идут.

Людмила

Печально,но факт...🤷‍♀️

Людмила

Хорошо,что вы помните о своих корнях.Это сейчас редкость....

Прохор П

Если бы я это не записал раньше, я бы уже многое забыл. Я сейчас читаю. и вспоминаю, свою жизнь.

Людмила

Круто!Удачи вам!

Прохор П

спасибо, взаимно.

Людмила

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не бесццельНо....

Елена Белая

Да, как это ни печально.

Нурия Шагабиева

Особенно после 40 лет .

Евгений Бриг-Снежин

Ольга Марж
Мысли – оплот надежды.
Слова – иллюзий дурман.
Гласности воды – безбрежны,
Разум попался в капкан.
Есть ли выход из неволи,
Когда главенствует туман?
На языке от слов мозоли,
Жизнь – заблуждений балаган.

Евгений Бриг-Снежин

Пацанёнок- бесенёнок Очень хитрым был с пелёнок, Вытворяя беспорядок, Ведь порядок бесу гадок. Что нам делать с чистотою? Чистоплюю кости мою С постоянной частотой, В адской кухне – час шестой. А бесёнок (вот зараза) Клад нашел лечебной грязи, Чтобы жирненькие грешники Исцелялись там успешненько. И талассотерапия Их в Гоморру торопила....- Алла Авдеева

Татьяна Морозова

будем жить ...😀

Владимир Забродин

а шо делать?

Прохор П

Доживать...

Владимир Забродин

а мы шо делам

Сергей Евдокимов

Именно!😎👍

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

* Наталия ***

👍👋👋🙂

Андрей Смирнов

👍🙂👍

Инопланетянка.

🤝👍☕

Ил
Илhам

😔

Галина Смирнова

Да.

Nikola Mahkov

😭