Альберт Мухаметшин

Недавно женщина упоминала обсуждение школьных медалей и красных дипломов. Это обсуждение не видел, но вспомнил свое. Нам дипломы вручал вроде бы декан: "Выпускнику такому-то вручается красный диплом о присвоение звания инженера..." Через несколько выпускников: "Ну вот. Красные дипломы закончились. Сейчас будем вручать..." Голос из зала: "Настоящие!" Зал поддержал реплику дружным смехом. У нас было вечернее обучение. Мои однокурсники не проявляли к красному диплому должного уважения. А как у вас?

Ответы
Владимир

У нас был начальник с двумя красными! Пока молчит вроде умный, а как начнёт то хоть вешайся... 😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

У меня - по честному. Закрытый город. Много технологов из Уфы.

Альберт Мухаметшин

с нефтью связаны?

Vladimir Rakivnenko

С ВВ...

Альберт Мухаметшин

понятно 👋

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ал
Александра

А у нас их не было...только настоящие!!))) Шучу!! Вы - молодец!)