Peter Fennich

Хочешь в армию солдатом? Посылай декана матом!

Ответы
mk
maik kunin

У нас был доцент .Тупой. И студент грузин. .Доцент его спрашивает -Ваше имя. Авас. Я Николай Степанович. -А Вы . Авас. ........ Что поделать если доцент тупой. Приходится и мат применить!

Бо
Бока

я послал, чтоб он меня отчислил. в армии уже отслужил два с полтиной года 😅 декан повёлся и велел мне заяву писать на отчисление, что мне и нужно было (принуждали учиться)

Шум Дождя

А еще можно у препода перед сессией автомат попросить... Если хорошо попросишь, он тебя буквально поймет...

Игорь Дубошин

Зачем, армия хорошая школа , но лучше пройти её заочно. В своё время отслужил два года с лишним.

Милана Мартыненко

Можно просто не ходить в институт, эффект тот же 🖼

Петр Васильев

замдекану дай по роже, ректору неплохо тоже! Будешь в армии служить, быстро выучишься жить!

Кс
Ксения

А если ти не годен!
Вот же облом!
Будь готов идти в суд за оскорбление матом декана.

Анна Кравченко

мы отслужили уже))) с 4го курса забрали- декана именно послал в дальние дали)))

Владислав Ильмер

Матом послал, но солдатом не стал. Месяц в дурке провёл - военкомат обошёл.

Александр Мамедов

странно вы призываете.Деканы непростые люди.Они достойные педогоги

О Л Ь К А

Мой сын не посылал, но после учёбы все равно идти пришлось🤷‍♀️

Peter Fennich

👍

Кошельков Александр Алегархович

а я не кого не посылал..даже упрасил чтоб на полгода раньше взяли

Вл
Владимир

Дурные примеры ,несомненно ,действуют сильнее хороших правил...

Peter Fennich

👍

Вл
Владимир

Примеры полезнее наставлений....

Василий Теркин

А сейчас армия даст человеку не меньше,чем высшее образование

Игорь Дубошин

Догонит и ещё даст.

Василий Теркин

Конечно даст,если человек не совсем дебил,лично я получил квартиру от государства и хорошую пенсию

Сам Андерс'н

Декан у нас был как отец родной, но в армию отправил и без мата

Angel Rabia

необязательно посылать декана, можно просто не поступить

Peter Fennich

🍫

Никифоров Валерий

. И взлетишь ты, несомненно: Был бездельник, стал военный! .

Михаил Гехт

легче год служить в дисбате, чем учиться на физмате!

Vитя@Zь

Пожалуй и здесь взвод новобранцев можно набрать.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хочешь научиться водить так вступай в армейку😜