Товарищ 87

Женщина не заведет даже краткосрочный роман с мужчиной,у которого жена "в положении".Это "солидарность",или понимание бесперспективности отношений?

Ответы
Валентина Логиновская

Почему не заведет? У меня есть две знакомые и у обеих у дочерей, когда те были беременные вторым запланированным ребенком, мужья ушли к любовницам насовсем и выписывались из роддома они уже одинокими матерями с двумя детьми. Да и еще я встречала романы, когда жена в положении. очень даже перспективно найти хорошего мужа в другой семье для себя, пока жена беременная

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Михаил Гехт

Не верю вашей статистике. Как та сваха. выдаёте желаемое за действительное 😊
Простая логика: месяца 3 мужчина обделён сексом. Отбить себе может и бесперспективно, но попользоваться примерно полгода - дело личной совести, которая в таких романах редко основной фактор. И дальний прицел возможен. Явно первые месяцы жена основное внимание не мужу уделяет.

Товарищ 87

По женским понятиям-это западло.

Михаил Гехт

Скажем так, есть, возможно, и такие, которым западло. 🙄Женщин много, всех не изучил🧐

Анастасия

а мужчина в этих отношениях просто телок, кто за хе... схватил с тем и пошел что ли...? что значит женщина не заведёт? если у мужика мозг с фисташку и он сам задумает гульнуть от беременной, то ни какой солидарности и не будет, он может просто банально не сказать о том, что скоро папаней станет... что за бред....

Lela Frez

Не, просто женщины знают, что беременные способны на убийство более жестокое, чем какой-нибудь маньяк. Узнавшая об измене беременная женщина - это бомба незамедлительного действия. Да и можно в канаду укатить, там убийства прощают дамам в положении или с критическими днями. Люблю канаду.

Товарищ 87

Канада хорошая страна,не спорю,но про убийство удивили.

Оксана

Это нечестная игра, ведь она сейчас не соперница. А кроме того там новая беззащитная невинная и чистая жизнь внутри нее.... И женщине нужен муж, который ее сейчас оберегает, если мужчина настоящий он не думает не о ком другом... он защищает свою семью...

Владимир

Зря ты так думаешь. Актриса- Пола Ракса, которая играла в фильме 4 танкиста и собака, завела роман с одним русским актёром пока жена того была беременна. Александр Абдулов завёл любовницу пока Алфёрова была в положении и все эти дамы об этом знали.

Galyna Aleshicheva

именно второе,каждая женщина думает о будущем своей семьи,терять свое драгоценное время на женатого может только лишь проститутка-это ее работа.За это время женщина найдет себе потенциального мужа и создаст долгожданную семью,свою.

Ну
Нуся

Риск очень большой потратить свое время впустую, занимать “вторые роли”переживать в случае чего разборки с группой поддержки “мужжены” и стать обьектом их ненависти -перспективка так себе, выбираю первое

Ну
Нуся

ой, т.е.второе😃

Татьяна Посашкова

Это солидарность. С женатыми вообще нужно осторожно. Романы с такими кончаются быстро или ни к чему не приведут только в тупик. Это ведь подло по отношению к другой женщине. Ведь все возвращается бумерангом.

Герой-Любо V Ник Z

какая к черту солидарность? всякая женщина, знакомясь с женатым мужчиной втайне надеется(почему-то) что они не спят с женой! а беременность, это материальное подтверждение того, что они занимались сексом

Олег

Скорее - второе. И не потому, что "не светит". Просто мужик, бегающий от беременной жены - не лучший вариант. Если, конечно, речь идет именно о "романе", а не об "удовлетворении физиологических потребностей".

О.
Ольга ...

Это понимание что мужик "мудак",простите за выражение,и нужно бежать от такого. Но это если женщина с "головой", с мозгами. А если девушка у которой проблемы в личной жизни,молодая,наивная, то .....

Людмила Мила

Уважающая себя женщина, не заведет в принципе, отношений с женатым мужчиной. А уж когда жена " положении", то вообще. И дело даже не с солидарности или бесперспективности, а в уважении.К себе!.

Галина Ватумская (Инютина)

если эта женщина понимает, что это на время, пока мужчина не может быть с женой...то может и завести....главное мужчине не увлечься всерьез на это время...и вовремя остановиться в нужное время

Amillahan Kuzieva

Женская солидарность. Но у женщин без совести это напрочь отсутствует. Вообще все зависит есть ли у тебя совесть. Если она есть ты уже в какой-то мере светлое существо, не зависимо от пола.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Елена Дмитриевна Огий

Это понимание, что эти отношения , являются грехом. Ну это чисто моё мнение. Ну многие женщины я думаю, что поступят также в этом случае, да и вообще третий лишний. Для меня это не приемлемо.

Анна Сова

это не перспективно, а потом даже гавнючий мужик будет дерганный. Они же говорят жены, что.... а вот дети святое. Но понятие святого своеобразное. Калькулятор в голове, у того кто с другой .

Светлана Сапожник

Вы не заведение,я не заведу,но желающие воспользоваться случаем обязательно найдутся и иди знай на сколько они бесперспективны или наоборот.Случаев много и беременность не преграда.

Любовь Шапошникова

Это не факт, был случай у беременной на последних месяцах увели мужа, она потом увела мужа от трех детей, ссылаясь на то, что её не пожалели и она не собирается жалеть. Жизнь жестокая...

Efim Certan

ЭТО БЫСТРЕЕ ВСЕГО НЕЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОПАВШЕГО В ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РЕШИТЕЛЬНО И ТВЕРДО НЕ ХОЧЕТ,ЯВНО И НЕ ОБОСНОВАНО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЕННУЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ