Na
Namik

Если отказаться от спиртного, курения и женщин, можно ли прожить дольше? На самом деле нет. Но так нам будет казаться, ибо жизнь станет отвратительной и будет бессмысленно тянуться и утомлять своей бесперспективностью и своей бесцветностью?

Ответы
Аликпер Агакишиев

вы правы...снижение интереса к жизни...снижает и энергетику организма...возникают нарушения в работе органов..и приближает печальный конец...Но и бесцельно растрачивать энергию на все вами перечисленное - то же не верно...самое лучшее - это баланс..

Na
Namik

Спасибо!

Людмила Петрова

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ,,,,НЕ ЛОПАТИТ БАБКИ,,,,ПЬЯНЫХ ПЕСЕН НЕ ПОЁТ НЕ БЕЖИТ НА БЛЯДКИ,,,, В ЭНТЕРНЕТЕ НЕ СИДИТ,,,,ЗА КРЕДИТ НЕ ПАРИТСЯ,,,,ЗНАЧИТ ДОМА ОН ЛЕЖИТ,,,, ЖДЁТ КОГДА ПОПРАВИТСЯ,,,,

Na
Namik

😁😁😁

Светлана Войцеховская

Каждый человек имеет свою глубину ....Сознания, а ,значит, и свои требования или предпочтения. Спиртное,курево и женщины -это самые низы еще животного мира.

Галина Мазяркина

Можно отказаться от спиртного, от курения, но от женщины никак, это же наше общее здоровье, и все будет в шоколаде.💞 😁 😁 😁

Na
Namik

Я тоже... Твои игрушки еще не убраны в дальний ящик?

Я Вера

Пользуясь иногда))))

Na
Namik

Хорошо! Надо всегда быть в тонусе.

Я Вера

Надо,Намик,надо

Na
Namik

Несомненно!

Вера Логинова

Ну от женщин то зачем? Они не влияют на продолжительность жизни, только на качество.

Na
Namik

Да. Причём, как положительно, так и отрицательно. Кому как повезёт!))).

Тася

Можно все... главное не дергать Смерть за одно место (имею ввиду экстрим)

Na
Namik

Согласен!

Тася

👍😉

Na
Namik

☺️👍👍👍

Na
Namik

)))

Любовь..любовь!

И кому она нужна такая беспросветная долгая жизнь?!

Na
Namik

Мало кому... 😁

Любовь..любовь!

Ну от курева и спиртного отказаться можно...но от женщин? Неужели есть желающие? Хотя есть....геи например....

Na
Namik

Есть и геи.. Я курильщик и люблю женщин.. И не собираюсь от жтого отказываться неизвестно, ради чего.

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня солнышко! В этом ты прав Намик!

Na
Namik

Здравствуйте Людмила! Спасибо!

Na
Namik

Приятного вам вечера!

Людмила Ваулина

Взаимно и тебе Намик!

Na
Namik

Спасибо!

Вера Свежинцева

Будеттянуться и утомлять

Вера Свежинцева

КАК то отошло на задний план, но если мы пересеклись, то лучше нас -нет, у нее свои планы и общение тоже

Na
Namik

Хорошо.

Вера Свежинцева

Может дело всё в тебе?

Na
Namik

Дело в шляпе)))))

Вера Свежинцева

НУ ну,веселый ты наш!

Алексей Малахов

Цифры показывают иное.

Na
Namik

Например?

Алексей Малахов

Некурящие живут дольше.

Na
Namik

А пьющие как?

Алексей Малахов

Тоже меньше. (Правда крепко пьющие)

Na
Namik

Все хорошо, что в меру.