Товарищ 87

Женщина не заведет даже краткосрочный роман с мужчиной,у которого жена "в положении".Это "солидарность",или понимание бесперспективности отношений?

Ответы · страница 12
Юлия Никитина

Женщины разные есть, а мужчина в таком положении свин😑

Ол
Олеся

И то и другое. Не важно беременна или нет. Женатый значит чужой

Ирина Фатирн

Просто и она может оказаться на месте той беременной женщины.

Ир
Ирина

Это понимание бесперспективности, жене нужно много внимания.

ОК
Ольга Курганова

ОШИБАЕТЕСЬ.ЕЩЕ КАК ЗАВЕДЕТ И ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО КРАТКОСРОЧНЫЙ

В. Ш.

нет ни какой солидарности или понимания. Каждой свои правила.

Солнце На Ладошке

Женщинам пофиг...есть такие твари,которых ничто не остановит.

Товарищ 87

Думаю,что все же таких меньшинство.

Солнце На Ладошке

Наверное меньшинство...хочется верить,что всё же разум преобладает.

Nadejda Fedorova

С женатыми вообще не стоит не каких романов ,нечего хорошего.

Ма
Марина

умная женщина в принципе не заведёт роман с женатым мужчиной

Люда Дбдтб

а вот так мне наплевать на его жену, лишь бы, мне было хорошо!!!

Вера Проходцева

Ошибаетесь, женщины разные бывают- перешагнут и не оглянутся

Svetlana Жикина

ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА. ДА...... НО ЕСТЬ ТАКИЕ..... КОТОРЫМ ВСЕ- РАВНО.

Ма
Марго

И "солидарность" и понимание бесперспективности отношений.

Александр Буреломов

никода не имел и не имею романов с замужними. это табу!!

Ма
Марго

Но ведь можно завести роман с замужней по не знанию. Как узнать замужем женщина или нет?

Ма
Марго

Многие живут на две семьи. Узнать сложно. Для женщины это, конечно, сложнее. Мужчинам проще.

Ма
Марго

Поэтому женщины чаще "влипают" в отношения с женаты мужчиной.

Наталья Теслюк

ой..откуда такое хорошее мнение о женщинах? заводя..еще как..

Товарищ 87

Все пишут,что у меня плохое мнение о женщинах,Вы,что хорошее,так какое оно у меня?

Товарищ 87

Но это так.А мнение такое со слов женщин,свиданий было великое множество,и всем я задавал этот вопрос.

Наталья Теслюк

зачем вам ответ на этотвопрос?

Товарищ 87

Чисто статистика,для себя.Ну не задавать же банальные,избитые вопросы.

Николай

Она то откуда узнает,что у него жена,да и ещё в положении😉

Светлана Шустова

Да нынче всякие встречаются. И перешагнуть могут через это.

Ол
Ольник

Это порядочность!даже в первую очередь по отношению к себе!

Канат Курманов

Женщина не посмотрит ни какое положение, если она захочет.

Lena Lubaia

это свинство. А вот о чём думает мужчина, это вообще кошмар

Аликпер Агакишиев

можно подумать...мужчина об этом обязательно рассказывает