Товарищ 87

Женщина не заведет даже краткосрочный роман с мужчиной,у которого жена "в положении".Это "солидарность",или понимание бесперспективности отношений?

Ответы · страница 7
Ирина Маткасимова

А какого было бы ей. будь она на месте этой беременной женщины? Чтобы она чувствовала?

Irina Marchenko

Некоторым всё равно. И до положения и во время и после рождения... Им просто наплевать

Алла Огрызько

моей второй невестке было наплевать, в итоге развела и вышла замуж, а дочь от 1 брака без отца росла

Светлана Половцева

Это на тему: не поступай с человеком так ,как ты не хотел-бы чтобы поступили с тобой...

Баба Йога

это материнская солидарность- забота о потомстве , собирающимся появиться на свет..

Наталия Викторова

О, как же Вы молоды, молодой человек! Сколько семей разрушено именно в такой период.

Валентина Мишняева

Чепуху не говорите. Если она себе этот роман в голову вбила - ничто ее не остановит.

Светлана Войцеховская

Вы не знаете ,какие Хищницы бывают женщины! Беременная супруга сейчас не преграда

Зульфия

Знаю одну су.... завела падла с мужем моей беременной подруги. Так что есть и такие.

Рада

Сам настрогал-самому и разгребать! Надо было на больничку вовремя отослать!😆

Наталья Кононенко

Не обольщайся, еще как заведет, и из семьи уведет, и плевать ей на беременную жену.

Оля Назарова

скорее солидарность второе как раз не так важно уже но против первого не попрёшь!

Алексей

Полнейшая херабора!!! Баба, если захочет мужчину, её и ядерный взрыв не остановит.

Та
Татьяна

В этом вы сильно заблуждаетесь, есть такие, которые у беременных мужей уволили...

Та
Татьяна

Уводили,хотела написать...а еще таких тварей знаю из-за которых, детям не дано было увидеть этот свет....здесь не перспективность отношений даже рассматривалась....

Нина

Заведёт, заведёт... Смотря какая женщина. Нет никакой солидарности... Бред всё это

Михаил Maro

Это жадность, в такой ситуации надо помочь мужчине переждать отсутствие интима

Ел
Елизавета

Уважающая себя женщина в принципе не заведет роман с мужчиной, если у него жена!

Магомед Хаджиев

Она, в этот момент, представляет себя на месте беременной и становиться стыдно.

Mi
Mila

А зачем вообще заводить роман с женатым мужчиной, если вы знаете что он женат????

Марта

даже не то что с беременной женой а просто с женатым мужчиной никаких романов !

Ольга Просто

Вы так уверены? Есть женщины, которые заводят романы не заморачиваясь ни о чем!