Товарищ 87

Женщина не заведет даже краткосрочный роман с мужчиной,у которого жена "в положении".Это "солидарность",или понимание бесперспективности отношений?

Ответы · страница 5
Shark_Murderer

это не правда, есть такие бляди в принципе заводят и специально потом звонят беременяшкам и рассказывают

Лариса Краснова

Это человечность, понимаешь тот, кто задал вопрос, доброта,чистота, любовь к людям и к себе. Человечность.

Та
Татьяна

Нынешние девушки-женщины идут по головам.Для них-это не препятствие,а совесть,солидарность-пустой звук..

Antonina Anisimova

Я думаю, что женщина вообще не должна заводить роман с женатым, на чужом несчастье- счастье не построишь

Ирина Карамова

если женщина умная-она вообще с женатым не будет встречаться, Какая же там Перспектива? Быть на 2 ролях?

Лена Елена

Это понимание того, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Хотя... исключения и здесь бывают.

Нина Заякина

В жизни возможно всё, причём тут солидарность и бесперспективность отношений... Всё зависит от двоих...

Я Не Ангел

Это своего рода черта, которую адекватная женщина, любящая прежде всего себя, никогда не переступит.

Галина Бердюгина

женщина коварное существо, ни одну самку не заботит другая беременная самка... это природа животных

Товарищ 87

C Вами многие "самки" поспорят.

Оксана Фролова

кто то включает голову и понимает, что жизнь бумеранг. А может у нее есть просто душа и человечность

Татьяна Черненкова

Это понимание, что там ничего не светит ...хотя мужчина может бросить и беременную , бывает и такое...

Нина Зверева

Мужчина любящий и увожающий свою жену не будет кидаться на других для удовлетворения своей плоти

Валентина Сотник

НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ ОТВЕТА, ТАК КАК САМА НЕ ПРИЕМЛЮ РОМАНЫ НА СТОРОНЕ.... НО В ЖИЗНИ ВСЕ ТАК СЛОЖНО....

Евгения Замараева

С чего вы взяли это. Это настоящий мужчина не посмотрит на лево если он любит и уважает свою жену.

Ирина Слыш

Это грех, за который придется чем-то заплатить... может здоровьем, может счастьем своим или детей.

Лена-Ленушка

Если муж изменяет,то его любовнице "по барабану" беременна его жена или нет.Я столкнулась с этим.

Надежда Маслова

МОРЕ ПРИМЕРОВ, ЧТО ЗАВОДЯТ РОМАНЫ И РАЗБИВАЮТ СЕМЬИ. НО НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.

Ольга Сироткина-Хомутова

Мужчина должен находиться рядом с женой,а не искать случайных встреч. Я таких мужчин не уважаю.

Людмила Кржисецкая

кто это вам такое сказал? есть очень даже беспринципные тётки, которым наплевать на чужое горе

Геннадий Фадеев

Это с чего ты взял? Моя когда на сносях была, так меня соедки искренне "жалели" и очень стратно..

Товарищ 87

Прям,вочередь выстраивались?

Геннадий Фадеев

Я им всем массаж делал в своё время...