Дядя Олег

К тем ,кто за правду,нужно ли страшной бабе говорить ,что она похожа на бритую обезьяну,или лучше соврать?

Ответы
Ольгея

прежде чем говорить гадости, неплохо бы посмотреть в зеркало и приглядеться к отражению, случайно оно не похоже на бритую обезьяну. и второе: обязательно подумать, если есть чем, а не будет ли парирующий ответ-физическим😀

Дядя Олег

Ахахаха,это будет означать что я прав

Ольгея

нет,это будет означать пипец жубам

Дядя Олег

Ну тогда её ни один паталогоанатом не соберет

Ольгея

вы не правы. нокаут дает время уйти

Ольгея

и потом... физический ответ-это всего лишь реакция организма на внешние раздражители. начали то вы, значит оппонент вправе закончить

Дядя Олег

Ну на правду не обижаются

Лариса Кувшинова

блондинки-дуры.брюнетки- стервы.красишся-наштукатуриная.без косметики-мышь серая.худая взятся не за что.полная-корова.мужики любите друг друга-вы всегда идеальны

Cheslava Dashkevic

Лучше соври ! Я ведь думаю что я обаятельная ..привлекательная ! А ты выдашь правду !!! Я ведь от горя умру раньше времени !А тебе это надо ?

Сестрица Алёнушка

Страшных баб не бывает. На каждый товар находится свой купец. А вы соврите лучше. А то можно и промеж глаз получить... Всех благ)

Вадим Осипов

Наоборот! Восхитительно!

Сестрица Алёнушка

А то уж хотела бежать накинуть на себя что ещё....

Вадим Осипов

У тебя сегодня все - с точностью, до наоборот!

Сестрица Алёнушка

В смысле?

Вадим Осипов

В прямом!

Natali Snigiriova

Не надо. Это на Ваш взгляд она бритая обезьяна. А кто-то её любит. Ваша жена тоже ведь не всех сбивает с ног своей красотой!

Татьяна Васягина

А нужно ли старому лысому пузатому уроду говорить , что он - старый лысый пузатый урод ? Или можно в лыч получить ? )))

Наталья

Можно подумать что она не знает...но это не её вина...а природа виновата....а вот невоспитанность- родители..ваши!

Лидия

Лучше соврать, если спрашивает А если нет, то зачем об этом говорить...А вообще некрасивых женщин не бывает...

Игнатова Алефтина

Нужно ли мужчине, задающегося таким вопросом говорить, что он написал несусветную глупость...?

Лю
Людмила

Лучше ничего не говорить, вам то что, страшная и страшная, лишь бы ваша красавица была.

Valentina

Чем больше вы видите в ней обезьяну,тем смешнее она будет казаться,а это уже обаяшка!!!

Анна

А вот она тоже думает, сказать Вам правду, на кого Вы похожи...или подсластить пилюлю...

Клавдия Андреевва

Говорят не бывает не красивых женщин.Но в таком случае лучше ничего не говорить.

Ирина Долженко

лучше промолчать и поискать в ней чудесную душу и умного собеседника...

Маша Громова

Ну если у вас с такой отношения то вы найдёте что сказать без советов!

Irka Ira

Не,ну если она непременно требует ответа можно конечно и ляпнуть....

Надежда Полюдина

Страшных баб - женщин не бывает. Если встретите - лучше промолчать...

Светлана Воробьева

А зачем? ну не нравится и не нравится. она же не последняя на земле.

Людмила Белецкая

Не баба,а женщина. А на себя давно в зеркало смотрели? 😊😘

Любовь Бородина

Может, душу похвалить? Зеркало и без слов многое говорит.