Че
Человек

Ну шо господа предатели, в конун 12 июня поздравляю вас с днем независимости РСФСР!!! Декларация была принята в ходе тяжёлой политической борьбы Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года. Результаты голосования: 907 — за, 13 — против, 9 — воздержалось!!!

–2
Ответы
Надежда Тихонова

Кто бы мне объяснил,от кого мы стали независимы,или от кого мы были зависимы до 1990 года?

Че
Человек

Когда народ страны всего-лишь слушатель пропаганды, а за него решает "дядя" - страна будет служить не людям, а "дяде" и его "тетям"!!!

Натка М_Мак

А вы сейчас к кому так обратились с вашим «кОнуном»?

Видмет Лапатыч Бизульо

Независимости от кого/чего?

~E
~ Eva Lansca ~

И где теперь эти "ЗА"-шники !

Че
Человек

Посмотри на эти "лица",
Сразу пыл сойдет с лица,
А ведь эти "лица" -
Перестраиваются!!!

Ку
Кукулькан

РСФСР это вроде труп)

Бабайкин Юрий

И чего добились?

Че
Человек

Таки у вас нужно спрашивать??? Лучше спросить почему РФия объявила о независимости в середине июня!!! Кто знает ситуацию тот ответит!!!

Бабайкин Юрий

Мне было 17 и я особо не думал тогда за это

Геннадий Витальевич Чичеров

кАнун