Alex Dark 🇷🇺

это я получается прожил 29 лет водолеем, после заявления придурков из NASA вдруг стал козерогом???

Ответы
Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Иван Лыткин

вообще не вижу смысла в гороскопах и всяких там знаках зодиака..они не имеют влияния на человеческую судьбу))ну водолей ты и водолей))какая разница)

Виктор Кузнецов

Ты жил и не знал, что все гороскопщики лжецы, ты когда-нибуть слышал, что звёзды говорят, звёзды можно использовать как ориентиры, и не более.

... Рус

Не расстраивайтесь и не берите в голову.Созвездия играют роль,только для людей недалёких,коим вы,надеюсь, не являетесь... 😉

Анна Локай

Ничего...козерог тоже хороший знак...я вообе на границе 20 января...и козерог и водолей))

Alex Dark 🇷🇺

тк я 31

Анна Локай

Ну настоящий водолей...остальное всё гон америкосов...смуту гаводят!

Марина Кривцун

И не говори! Из тельца в овна категорически не хочу переходить. Да и не буду!

Alex Dark 🇷🇺

железно

Марина Кривцун

Тоже никакого энтузиазма такой переход не вызывает?

Alex Dark 🇷🇺

водолей и в африке водолей, у них забыл спросить

Марина Кривцун

Да уж, водолея не изменить. Знаю по дочери. Да и тельцов тоже

Alex Dark 🇷🇺

мы не самые хутшие люди)))

Марина Кривцун

А кто говорил о худших? Мне водолейчики нравятся. Но это мое субъективное мнение))

Alex Dark 🇷🇺

ладно хоть так)))

Дина Бадретдинова

Я и раньше не знала, кто я по гороскопу, на переходе знаков родилась.

Faina Asmarian

Да бред это все, разве можно им верить? Они же уже заврались все...

Kate Rinka

ахахахха, а что за заявление не посвятите, что-то пропустила)))

Ирина Ив

Да. Вот так! Теперь ты козёл. Это лучше, чем попусту лить воду.

Alex Dark 🇷🇺

изначально вино подавали богам...

Ирина Ив

Козерог почти что бог. По крайней мере, претензиями.

Людмила Архипова

Я 37 лет была стрельцом-теперь,по их вине - Змееносец. Я в шоке

Alex Dark 🇷🇺

хм вы первая

Alex Dark 🇷🇺

кто сознался

Людмила Архипова

Созналась в чём?

Alex Dark 🇷🇺

что вы стрелец

Людмила Архипова

Стрелец-это что так ужасно?

Сергей Кащик

А не чихать ли нам всем на их Американские штучки-дрючки? 🙂

Ряснянская Светлана

Сочувствую. А что изменения какие-то почувствовали?

Alex Dark 🇷🇺

д ни каких, кот есть кот)))

Ряснянская Светлана

И я никаких. Будем жить

Елена Александровна

Не обращайте внимание!!! Это касается америкосов! Они его открыли, вот пусть и примеряют на себя!

Марина Емельянова

рожки... не не не. я решила доживать век скорпионом)

Alex Dark 🇷🇺

изначально водолей ваши проблемв

Марина Емельянова

у меня их нет. Я не верю в бред НАСА.

Анжелика Чернощекова

Прикольно, тогда я кем буду, вопрос занимательный

Люба Бахматова

А что они заявили?Просветите..,я тоже ВОДОЛЕЙ.

Фёдор Иволга

усё правильно астрономию учил ведь в ссср

Ирина Солнце

Ахахахааааа)))) меня тоже сдвинули к рака))

Николай Косцов

Сам ответил на свой вопрос.НАСО придурки

Серый Странник

слава богу я как был львом так и остался)