Елена)

Большинство людей здесь не может задать нормальный вопрос. Берут известное утверждение или поговорку и в конце ставят знак вопроса. Зачем?

Ответы
Олег Сорич

Какой интеллект,такой и вопрос Елена! Людей с рождения приучают подчиняться и не выделяться из толпы! По этому они и делают то что им говорят! Учатся списывать еще со школы! Нет той системы которая заставила бы людей думать и развиваться!

Григорий Зеленский

Думаю у каждого своя причина таких действий. Кому-то просто не хватает общения, кто-то хочет показаться оригинальным, а кто-то просто поржать...

Лайт Темнова

да, такие вопросы меня тоже удивляют, в век интернета, где все можно найти в гугле, эти вопросы не несут никакой мыслительной нагрузки

Елена)

такое чувство, что они хотят блеснуть интеллектом)) но эти вопросы говорят об обратном. Не так ли?

Лайт Темнова

да, вы правы

Константин

Знак вопроса требует программа сайта. Иначе вопрос не опубликубют. Сама Проверь.

Елена)

Проверила) так и есть 😉

Константин

Но вопрос можно ставить в любом месте. Например знак вопроса поставить и потом сам вопрос написать. Тоже пропустит.

Настя *********

Просто чтобы люди отвечали и у них завязывалась беседа,вот и всё

Алекс ****

людям общения не хватает

Елена Колосовская

Выдпендриться.

Александр Александр

легче же