На
Надюшка

Купила попугая. Спрашиваю:
- Ну что, дурачок, говорить можешь?!
Ответ убил:
- Я-то могу, а вот ты, дурочка, летать умеешь?!

Ответы
Владимир Асиновский

Мужик купил говорящего попугая. принёс домой и говорит 2 Вот мой двор. Вот курятник и другие постройки. Каждый день мне будешь рассказывать где что делается" Проходит время и хазяин замечает что попугай часто летает в курятник. Он его предупредил мол если будешь летать к курам. то вырву чубчик. Короче попугай стал лысым. Проходит время и хазяин у себя проводит встречу друзей. А попугаю приказывает чтобы он встречал гостей. Вот заходит пара. а попугай им "проходите пожалуйста" Людям было приятно что птица так встречает. Заходит лысый. Попугай ему говорит " Вы обождите . я полечу к хазяину и спрошу" Спрашивает у хазяина " А того куро..ба тоже впускать" ?

Николай Кочубей

Вор залезает в дом, а там попугай.
- А Кеша всё видит.
Вор накрыл полотенцем клетку.
А попугай говорит
- А Кеша не попугай, а Кеша это бульдог.

Ниса Барсова

ну теперь жди когда он тебе задаст вопрос и постарайся не ударить в грязь лицом

Нина Заякина

Вернее, ответ ОГОРОШИЛ! А попка не так прост, с юмором и логическим мышлением!

Пинфло

- Я-то могу, а вот ты, дурочка, летать умеешь хотя бы в 4.20?! Так страшней

Наталья Кучина

Мой говорил,бэби и б...дь.Где научился в доме никто не ругается

Валерий Свиридов

Умная птичка ! Надеюсь , на ужин у вас был не суп из попугая ?

На
Надюшка

Найти бы этого умного попугая)

Валерий Свиридов

Такие умники долго не живут .

На
Надюшка

Жаль

Валерий Свиридов

Не от них это зависит .😎

Михаил Тымчук

Молодец попугай! А говорят, что он просто повторяет слова...

Д Т

Она была настолько верной женой, что не давала даже мужу.

Гр
Грозный

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😆 ✌️

Игорь Безгин

Некоторые попугаи на много умнее людей

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 😅 🤣 😂

Хадиша Раева

Прекрасное приобретение! Поздравляю!

Александр Антонов

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!............улыбнули.........

Татьяна Мороз

🖼

Ир

🖼

Aleks Rudenko

хороший анекдот а главное старый

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍

Аскорбинка

Так и сказал?!:))) ох проказник!:)