Solnyshko

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут.?

Ответы
Сергей Анахин

Иринка-картинка!😊😊😊 Папа спрашивает маленькую Иру: а ты кому -нибудь нравишься в группе? Она: да. Косте: он меня за ухо укусил, а я его куклой по голове стукнула.

Ирина

Так держать!!!

Сергей Анахин

Есть! Принято! Один за всех и все за одного! Тысяча чертей. Моряк😊😊😊😊

Ирина

Это ж мушкетеры, причем моряк?)))

Сергей Анахин

И морской закон то же.

Ирина

😂👍

Валентин

Мечтать невредно🙂 Особенно для женщин. Для них поезд возможностей быстро ездит и часто останавливается. Поди разберись на какой остановке сойти🙂

Ирина

Да....это очень сложно правильно выбрать остановку......

Валентин

У каждого человека есть внутренний голос. Мы настолько часто его слышим, что в конечном счете перестаем слышать или слушать. НО! никто не знает, что это голос души. У каждого человека своя душа и вот она то, ни когда нам не желает плохого. Просто Выберете, что Вам ценнее совет души или то на что вы смотрите или слушаете. Партнер может всегда обмануть, пуская пыль в глаза и вешая лапшу на уши. А душа НЕТ!!!🙂

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ирина

)))

Елена Галкина

Не мой случай... 35 детей старшей группы детсада и я их встречаю и жду.. Купаемся в любви. Я их обожаю, они своих воспитателем. И подъем ежедневно в 5-40

Елена Галкина

Сообщения не понятны. Поясните

Николай Климко

спать ложися наверно часов в 9 чтоб быть бодрои

Елена Галкина

Вопрос кому?! Мне?! Или Ирине?! Я раньше 00-00 часов редко ложусь спать... Вам всем доброе утро и удачи!!!!

Николай Климко

конечно тибе ане ирине

Елена Галкина

А надо обеим... Ахахахаха... Как жизнь?! Как настроение ваше?!

Рахимжан Султанкулов

Раиса. Может внутренний голос не считает Вас красоткой? Он убежден, что Вы просто ослепительная женщина и хочет навредить из зависти?

Solnyshko

Ещё одна бесценная крупица
Добавилась в мозаику светлых дней.
Заветная мечта осуществится,
Желаем всей душой стремиться к ней!

Пусть правильными будут все решенья,
И плодотворны будут все дела,
Пусть будет жизнь безудержным движеньем
По рекам счастья, радости, добра!
htt

Юрий Окунев

мне внутренний голос по утрам говорит-куда ты спешишь? В постели так тепло-поспи ещё малость-если ты кому-то нужен-подождут.

Ирина

😄

Евгений Абрамов

это напрасно вокру г очень много прекрасных женщин и может не не выдержать соблазнов ивсе а женщины коварные не отпустят

Ирина

😄

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Анастасия Бали

Но и их терпение может лопнуть .И они покинут вас . А как жить без подвигов . Останется серая жизнь , да паутина бытия

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

Ирина

Нет

Io
Ioan

браво 5 не хрю

Ирина

)))

Вадим Мищенко

Они конечно любят и ждут, но рядом с ними всё время трутся какие-то подозрительные личности! Ведь охмурят и уведут.

Ирина

😃

Олег Коноплев

И подождут и обнимут и в кровать обратно уложат и великое дело сделают и золотинку какую на прощание подарят)))

Ирина

😄 мне нравится ход ваших мыслей!)))))

Олег Коноплев

)))Только так)))Женщин любить и баловать нужно)))

Ирина

)))

Назир Просто

а мой внутрений мне шепчет спи царь батюшка намаялясь ваше величество. не могу с ним несогласится.прав голос

Сергей Снакин

Попробуйте приниматься за дела молча! А как Ваш мужчину будет этому рад, Вы даже и не представляете...

Ирина

😃

Сергей Снакин

Извините, но язык смайликов не понимаю - старомоден я, старомоден...

Ирина

Бывает)))

Kvazimodo **

получишь это скоро.интересно,вот скоро,это не сейчас,а потом.а ведь потом может быть и нескоро..

Ирина

😄

Владимир Литяйкин N

Хорошая отмазка, как тут не рассказать про шикарную отмазку ГАИшникам.... ладно не к ночи😌

Solnyshko

Есть такое лекарство как нежность,
Добавляйте его во все фразы,
И на сердце придет безмятежность,
Не кольнет оно больше ни разу.
Нежность лечит любые болезни,

Владимир Литяйкин N

Кстати хочу попробовать так жить, после всего и Ваши слова в тему, боюсь, что опоздал

Solnyshko

pozdno toliko kogda zemlea padae na grob,,,,,,,,,,

Владимир Литяйкин N

Филосовствовать мы все умеем - даже в гробу ногой дрыгнем

Solnyshko

tak to luchshe,,,,😜😉🙃

Кайзер Созе

я бы спросони сказал так :
-великие дела простояли тысячу лет,в лес они точно не убегут

Ирина

😄👏👏👏

Георгий Петров

Как Вы пропитаны романтическими песнями 60-х годов! Избавляйтесь! Иное время на дворе...

Игорь Савицкий

Вставайте, а то добрые дела в мире кого-то ждут и не выходят.... Нельзя добру пропадать

Тт

теперь я знаю, чем себя любимую мотивировать, когда вставать не хочется))) спасибо!)

Solnyshko

i chem je??????????

Тт

подождут

Solnyshko

ostroumno,,,,,,,,,,,😜

Alex Pop

ну конечно --- все великие дела сделают другие, а мы так и будем валяться в постели ))

Solnyshko

😜😋😘