Solnyshko

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут.?

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

А вот меня ждут. Моё "Великое дело" сейчас мурлычит, смотрит в глаза и жрать просит.

Нуяда

😄 👍

Azer Navi

внутренний голос иного подводит....наверное слышала про него анекдоты из жизни)))

Azer Navi

А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ, что и мои вам нравятся)))

Нуяда

Вы о чём?)

Azer Navi

не знаешь значение слова - обидел??))

Нуяда

Не вижу поводов обижаться

Azer Navi

значит показалось ...., что мои мысли тебя испугали)))

Николай

Ну вот....а мы тут нервничаем. спрашиваем-Ну,что стоим,кого ждём?...а она-подождут))

Лариса Хуснутдинова

о да....))))права на все сто "....если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут..."

Нуяда

👍🌹

Зоя Чакилева

Мой внутренний голос подсказывает какие дела мы сегодня будем совершать!!!

Нуяда

👍

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Таки и я =3 км пробежка......утром встал........а ну ее в жопу.. ... я и так ...издатый

Solnyshko

a ea xochesh, ne xochesh 2 km do raboty ,,,,,,,

Solnyshko

🙃😉❄️🌲😜

Solnyshko

🙃😉😂uvy,,,,,,,,,

Дмитрий Королёв

а внутренний голос не говорит - ложись спать. Какого хрена рано встала?🤣

Нуяда

не командывай....

Нуяда

щассссс......🙄

Нуяда

🙄

Нуяда

я Ирина, возможно вы меня с кем то путаете....

Дмитрий Королёв

Не прирекайся с командиром, Ириска))

Io
Ioan

никто из нас ветер не видит, но он сгибает, ломает , валит огромные деревья

Solnyshko

verno,,,,,,,,,

Кузнецова Людмила

Шепот в сторону, подъем красотка - тебя, действительно, ждут великие дела!

Solnyshko

🙃😉😜

Самат Кусаинов

да как так то , делай красиво сама, получай от жизни сама что тебе надо....

Дикий Волк

...да конечно подождут...подождут...ведь они любят...любят...хррр..хррр)))

Нуяда

Думала вы догадаетесь))))

Дикий Волк

а все догадался,по другому написали)))

Нуяда

Ну вот))))

Нуяда

Мне пора...приятно было поболтать.))))

Нуяда

С удовольствием....))))

Ирина Кон

А если прошептать другое: кто рано встает, тому бог подает? Поможет?

Нуяда

На бога надейся, а сам не плошай😉

Нуяда

🌹

Татьяна

Вот мне когда говорят ,что чай согрет..меня уже ничем не удержишь))))

Нуяда

😄

Геннадий Фадеев

Да и вообще пусть ложатся рядом, раз любят.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нуяда

😄👍 спасибо😊

ვასო წილოსანი

🖼 сначала кофе потом подбиги

Anatoliy Tarabrin

Они Вас ждут пока Вы их не кинете в обмен на праздный образ жизни

Нуяда

😃

Наиль

Не позволяй дше лениться душа обязана трудиться и день,и ночь)))

Нуяда

👍

Сестрица Алёнушка

И вообще, я сегодня рыбка, ножек у меня нет и я никуда не пойду).

Нуяда

😃👍

Вадим Осипов

ИРА! Не фантазируй! Как это без ножек?

Сестрица Алёнушка

Вадим, вы меня удивляете). У рыб есть ноги?

Вадим Осипов

ИРА! Ты же рыбка понарошку! Значит вопрос ножек актуален+!

Сестрица Алёнушка

Конечно понарошку) и только если не надо никуда идти)

Вадим Осипов

Не морочь мне голову! Птичка!

Ар
Арамис))))

😁😁😁в это время мозг говорит только ещё пять минуточек))

Нуяда

ага.... я уже час как на работе))))

Ар
Арамис))))

Я только пришёл на работу))

Нуяда

)))

Нуяда

есть такое...)))

Нуяда

никак....

В М

Нет . если любишь. не опоздаешь на свидание (с делами и жизнью).

Нуяда

👍

Нуяда

Доброго!)))