Сперанский Вадим

Заметил много появилось людей которые после имени ставят Z. Кто нибудь поясните о чем это все?

–2
Ответы
Вольный Ветер

Знак «Z» - это древнеславянская буквица «Z», которая усилиями тьмы давно выброшена из русского, славянского алфавита. Эта буква – главный защитный знак всех славян. Эта буква несёт защиту от проникновения тёмной энергии. Это – сама «Земля», как Вселенская структура, как форма жизни всего сущего, созданного Богом. Само написание этой буквы говорит об этом: верхняя черта отчёркивает Небо, нижняя черта отчёркивает Землю, а диагональная черта перечёркивает пространство между Небом и Землёй, закрывая вход тёмной энергии.🖼

Ирина

👍👍👍

Ирина

самый лучший и квалифицированный ответ

Ирина

😌

Eлена Елена

Буквы Z и V присутствовали в древнеславянском алфавите.
Z не латинская, а имеет древнегреческое обозначение. И с 10-11 века используется у нас. Z — это „земля“. Еще подразумевалось значение „народ“. Тогда данные аббревиатуры имели разные сакральные, общные названия от Киевской Руси до Новгородской,до Владимирской. V присутствовала на печатях князей Руси.

Сперанский Вадим

Эт конечно прекрасно, но никак не отвечает на мой вопрос

Eлена Елена

Да с вами давно все ясно. Вы в жизни всеми не довольны. Все вокруг гады и скоты. Ну, что ж… бывает.

Господин Евгений Vирт

Появилась инициатива от посетителя этого сайта что люди солидарные с проведением спецоперации ставят в ник буквы Z и V. Нас так уже заебали тупые агитаторы со своими однообразными вопросами что многие согласились. Пусть ребята видят как нас много. Укрососы мимо, это не их тема.

Сперанский Вадим

Почему V и Z?

Господин Евгений Vирт

Изначально их писали на военной технике во время учений для удобства. Потом после видео с фронта появился хэштег #zaмир и минобороны пояснило: z означает что победа zа нами потому что сила v правде. Так себе объяснение но на номере Times написали имя президента без букв z и v: ladimir elensky.

Сперанский Вадим

😑 епть. Наконец то. Ответов 50 и вы первый кто наконец обьяснил.

Господин Евгений Vирт

Стараюсь всем отвечать по сути🤝

Та
Татьяна

Ставят только недалекие неграмотные люди. Это символ фашистской армии Цент во времена ВОВ. Кроме того, неонацисты тоже взяли этот символ и добавили к нему перекладину.

Ма
Марина

И странно, что буква то не русская. Но русские слепо её подхватили. Как когда то давно подхватили нерусское название титула главы страны.

Eлена Елена

Буквы Z и V присутствовали в древнеславянском алфавите.
Z не латинская, а имеет древнегреческое обозначение. И с 10-11 века используется у нас. Z — это „земля“. Еще подразумевалось значение „народ“. Тогда данные аббревиатуры имели разные сакральные, общные названия от Киевской Руси до Новгородской,до Владимирской. V присутствовала на печатях князей Руси.

Ма
Марина

Странно, но эти буквы и так ненавидимый запад использует. И титул тоже русский, получается, у главы страны?

Ма
Марина

Странно, но эти буквы и так ненавидимый запад использует. И титул тоже русский, получается, у главы страны?

Wlad Korn

Кто-то предложил добавить к нику букву Z, если человек поддерживает специальную военную операцию России на Украине.

Сперанский Вадим

Где связь?

Анна

Зомби))) помечают себя сразу)). Эти люди за войну и убийство мирных людей ,за разрушение экономики России

Анна

Так помечают российские войска на этой войне. Буква стала символом этой войны. Кто ее ставит,тот за военные действия, поддерживают таким образом идею убивать соседа

Сперанский Вадим

В смысле помечают? Вместо российского флага чтоли?

Анна

Флаг на танках?

Сперанский Вадим

Хм ... А разве на танках не ставят флаг или герб или иной опознавательный знак?

Анна

Не знаю. Но что букву z сейчас ставят самостоятельно чуть ли не на лбу те,кто за убийства соседей в Украине - это точно

Татьяна Тышкевич

Не знаю, что обозначает эта буква, но, поняла, что поставили те, кто оправдывает и за войну в Украине.

Tanja W.

Это в наше время означает , что человек одобряет агрессивное военное нападение на соседнюю страну.

Раис Галиев

Во время второй мировой , немецкая армия так же обозначала свою технику , думайте сами

Людмила Егорова

Я не поставила, но с ними солидарна. Неужели вы не догадываетесь, в чём тут дело?

Сперанский Вадим

Мне уже ответило дохрена человек. Из ответов я понял только что это как то связано со спецоперацией в Украине. Но взаимосвязь обьяснить не могут. Всесто этого несут какую то пропагандисткую чушь. Может вы наконец мне ответите?

Людмила Егорова

Я не могу точно ответить, могу только догадываться: Z - это скорее всего означает "зюйд" (юг), по голландски пишется Zuid - южная группировка; V - можно предположить, что это западная группировка, хотя опять же по голландски "запад" пишется как West, т.е. через дубль "в", - ну, это, наверное, чтобы никто не догадался. Других объяснений у меня нет.

Александр Бабурин

Сейчас очень популярны старые киноленты . Вот видно Фильм Зорро вспоминают

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто-то предложил прибавлять эту букву, кто поддерживает спецоперацию.

Любовь Золотарева

Это поддержка наших военных, которые уничтожают фашизм и нацистов.

Ирина

Вадим,фамилия вроде звучная,но тупой-ой-ой ой

Ирина

😀

Ирина

благодарю👍

Ал
Александр

за ситуацией-то вокруг россии не следите? бывает

Alisa Warshavsky

Ура- патриоты войны на Украине, против русских....

Робот Вертер

ZаZoмбироVались. Будто русских символов нет.

Робот Вертер

🖼Вот, Ирина, что это за фигня? А она реальная, этим они тоже пользовались. Да хотя бы только из-за этого мы должны ощущать отвращение к этим символам. Где наше, русское??? Куда, в какую лету кануло?

Ирина

Не знаю,как для Вас,а для меня важно узнавать как эволюционно происходило становление моего народа,как развивалась культура, письменность, формировались традиции.От этого зависит отношение ко всему,что происходит сейчас.

Робот Вертер

История интересна многим и мне тоже. Но, когда уже перегибают палку, то это политзаказ и не более того. Мы живём в веке фейков. Кому во что приятнее верить, в то и верят. Некоторые историки-армяне считают, раз Ной и его домочадцы сошли на Арарате, значит все вы славяне, китайцы, чернокожие и прочие именно от их семейства, а армяне в первую очередь, разумеется, Арарат ведь. 😁😁😁 Фигня всё. Чем глубже всвека, тем больше выдумок и куча артефактов вдруг вылазит неизвестно из каких мастерских)))

Ирина

надо самим уметь просеивать как муку через сито главное и второстепенное и уметь отличать правду от лжи.Иногда интуиция подсказывает,иногда воспитание и обазование

Робот Вертер

Кому во что приятнее, в то и верит. Я смотрю, какими успехами и прорывами технологическими, экономическими и социальными живут сегодня государства, а не во время неизвестных богов сказочных

Бутявка С Напушки

Любители фильма "Эта весёлая планета"

Эй
Эйпи

солидарность, у меня имя начинатся с V

Arsen Beisenov

Это те, кто за войну в Украине............

Сперанский Вадим

Где связь?

Arsen Beisenov

Фашисты

Ирина

В Украине не война, а спецоперация, Зарубите на своем носу.И для тех,кто в бронепоезде: Россия победила фашизм в 1945,но не добила всех фашистов и теперь фашистские головы поднялись в Украине и некоторых европейских странах. Когда пишите или произносите это слово, вспоминайте историю второй мировой войны. И если вы другой национальности, почитайте хотя бы немного об истории России. начиная со славянских племен. Буква Z у древних славян -символ очищения земли от темных сил.

Arsen Beisenov

Короче, Роисся вперде)))