Иван Жуляев

Стоит ли смотреть сериал Сверхъественное,если они поддерживают Украину?

Ответы
Wdawds

Ты Конченый дебил, а стоит ли тебе дышать, если ты дышешь, а стоит ли тебе хоть что то делать, если ты без мозгов, спроси у мамы и папы стоит ли тебы с 16-ого этожа прыгнуть, а лучше у товарищей! Подумей еблаентяйкой с верху! Мы одной крови, они отделились при распаде, учи историю и начни с Киевской Руси дебил

Неизвестно Неизвестно

Я не видела этот сериал. Если он очень насаждает свои взгляды, то не стоит. Если политика не просматривается, то почему бы и нет?

Нурия Шагабиева

Я вот смотрю корейские сериалы ,хотя знаю ,что они тоже поддерживают Украину.

Иван Жуляев

Натрия Корейцы нет.

Нурия Шагабиева

Не поняла

Захар Пёрышкин

Конечно. Вопрос из серии - стоит ли есть сало если сало едят и на Украине!

Зоя

Я не люблю такие темы, а кого и как поддерживать, каждый решает сам...😌

Лопатина Марина

Стоит посмотреть, чтобы узнать, почему поддерживают

Не
Нелли

Я корейские смотрю , хотя они тоже на их стороне.

Робот Вертер

Ты поступишь так, как тебе посоветуют?

Соло Луна

только в переводе гоблина🤭

Иван Жуляев

Хватит Американщины.

Соло Луна

переходите к инопланетянщине

Иван Жуляев

Соло я в шоке.

Соло Луна

норм...бывает иначе? если нет....мы почаще будем заглядывать к вам

Иван Жуляев

давай

Ал
Александр

если за него не платишь - да

A G

Не интересуюсь сериалами..

Марго Беккер

стоит моть он того СтОиит?

Иван Жуляев

Марго я как узнал отказался.

Марго Беккер

глупо и смешно

Людмила Козымаева

Этот сериал не смотрю

Михаил Гехт

Герои сериала?!

Иван Жуляев

Михаил сериал американский из за этого,вся Америка я про США это нацисты там нету нормальных.

Михаил Гехт

Так если Вагнер поддерживал идеи нацизма, а Генри Форду нравился Гитлер, не пользоваться музыкой и автомобилями? Вы выясняете политические взгляды разработчика вашего телефона?

Иван Жуляев

Михаил я русский, для меня США террористы.

Михаил Гехт

И что, брезгуешь пиццы есть или Уитни Хьюстон слушать? Компьютер сам придумал и сделал? Не путай, путь цивилизации и "надстроечные формы"

Элеонора Коган

Нет, не стоит.

Бы
Бывает!

А почему нет?

Светлана Зубкова

Естественно

Ирина Кислицына

Не смотрела

Аля

Вам решать

Z-Мимокрокодил-V

Кто "они"?