Людмила Семченко

Мужчины,как вы относитесь к тату на женском теле?

Ответы
Геннадий Васильев

Отрицательно, изначально каждое тату имело смысл, хоть у воина, хоть у зека. А декоративные тату издевательство над телом с желанием хоть чем то выделиться из толпы, что говорит о низкой самооценке владельца тату.

Юрий Беккер

ВЫ е....нутая мадам.Какая ты будешь в старости уже понятно а твои наколки к тому времени полный пи...дец как будут выглядеть.Хотя представляю какая ты сегодня.

Бесик

Каждый день берёшь ты в рот,
водишь нежно взад- вперед,
рот в оргазме полыхает,
жидкость белая течет.
Правда, классная находка,
я твоя зубная щетка!

Владимир Шухман

В принципе нормально, самое главное что бы действительно красиво было. И подумай как следует. Надо ли вообще, ведь это на всю жизнь

Александр Гусев

Как к молодежной глупости. С годами они это поймут, но об'яснял внучке, зачем она это сделала в молодости будет непросто

Константин Румянцев

Отрицательно,ни чего хорошего,пока не поймёт,что она......................................................🤷‍♀️какая я................

Ибрагим Сеидалиев

да поскольку нас родила женщина наше низкий поклон в том числе и я всегда буду защищать женщин .

Азамат К

Если она красивая? То почему бы и нет?!!!Только по религии не положено хоронить человека с тату

Олег

😘😘😘😍😍 👍🏻👍🏻👍🏻 вот как то так))

Максим Крисинский

Я не люблю, когда большая тату, портит вид красивого женского тела!

Джеймс 😉

Да на красивом женском теле всё что угодно хорошо смотрится!!!)))

Владимир Малышкин

Нормально лишь бы она не была похожа на трятьяковскую галерею

Тюлень Любви

в загс бы не пошел с такой,. Всё равно, пока эта девушка не моя.

Ники Бер

тату.. пирсинг - такая гадость! хуже только - курящая женщина..

Валера Кандуров

Женщина должна быть женщиной,а не разрисованной папуаской.

Владимир Герасимович

Отлично, только очень по чуть чуть, что нибудь маленькое

Людмила Семченко

хочу рыбку на затылке)

Владимир Герасимович

нет, по мне так затылок это уж слишком вульгарно, это место которое видят все, гараздо пикантней где нибудь в месте скрытом от людских глаз

Людмила Семченко

возможно Вы правы!Нужно подумать)))

Владимир Герасимович

У меня была знакомая с маленькой бабочкой на попке, а у другой феникс под грудью на животике, супер

Людмила Семченко

не знаю,очень долго хочу,перечитываю значения всех тату,так бабочку не сделаю не в коем случаи,хоть они мне очень нравятся!

Рыжик

Это все условности как по мне... все будет зависеть какой смысл придаете вы сами вашей татуировке.

Владимир Малышкин

нормально лишь бы она не была похожа на третьяковсковку

Анатолий Бондаренко

На молодом, красивом теле неплохо до момента старости.

Brown Sparrow

никак. женское тело лучше выглядит, когда оно чистое...

Марк Геллерштейн

Гадость на любом теле.... мы не чукчи с острова Пасхи