Мила Калинка

Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Тёплым бывает всё — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое даёт нам силы: Жить. Верить. Мечтать. Любить и будьте любимыми.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я люблю красоту зрелых Женщин!

Валерий Стратонов
Я люблю красоту зрелых Женщин,

В волосах их седины - МУДРОСТЬ!

А в глазах, не растоплены льдинки,

То на ласки, мужская скупость...

Я люблю красоту зрелых Женщин,

У которых есть дети, внуки.

Кто себя им отдал без остатка,

Я готов целовать их руки...

Молодые девчонки глупы...

Им до Вас, не хватает форы:)))

Кто сказал, что у женщин старость?

Тот и сам, наверно не молод...

Ваше тело, цветку подобно,

Что ещё не расцвёл... пусть за сорок!

На губах, вкус цветов - ромашек,

Этот вкус, он мне с детства дорог.

Опусти руки Вам на бёдра,

И осыпь поцелуями шею....

... Вы ещё на такое способны:

На часах остановится время!!!

:))

Вкус к одежде и стать осанки,

Никогда не скажете глупость.

Лишь в глазах, не растоплены льдинки,

То на ласки, мужская скупость!

Я ЛЮБЛЮ КРАСОТУ ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН....

18.01.2010 г. С - Петербург

Владимир Ракивненко

Один бедняк однажды встретил Будду и спросил у него:
— Будда, а почему я так беден?
— Потому что ты не практикуешь щедрость.
— Но как же мне практиковать щедрость, ведь мне нечего отдать другим?
— У тебя есть пять объектов, с помощью которых ты мог бы практиковать щедрость, но ты этого не делаешь.
— Пожалуйста, расскажите мне, что это за пять объектов?
— Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь.
Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь.
Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь.
Своим сердцем ты можешь желать счастья другим, но ты этого не делаешь.
И своим телом ты можешь делать что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь.
Ты богат настолько, насколько себе позволяешь.

Альберт Кононов

Кошечка Мила, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Victor Molchansky

У женщин, у многих, последнего и не хватает. Влюбляться в возрасте всё сложнее и сложнее. А в молодости, это случалось, легко и просто, особенно на отдыхе.

Мила Калинка

Они были по другому воспитаны !)))))

Victor Molchansky

Ни я, ни «Сыч» не были крепкими пацанами, спортом не занимались, выпивали, а «брали» только наглостью и числом. Тут, на наше счастье, «подлетели» 2 «мусора» и 2 бригадмильца. Мы подскочили к первому пацану, из-за которого «разгорелся сырбор». Придержали того, из-за которого всё началось, нас троих «забрали» и привели в «родное» 2-е отделение милиции.

На драку нам везло всегда
Хоть часто нам и не хотелось,
И может, повезло тогда,
Что там милиция имелась.
(везунок)

Мы объяснили, что шли домой и на нас напали неизвестные. Тот сказал, что они с нами пошутили. Генка ему говорит: «Сейчас выйдем отсюда и мы с тобой тоже «пошутим». Нас выпустили первыми. Вышли, встали за домом и следим за входом из милиции. Ждали минут двадцать. Смотрим, выходит тот, кого мы ждали, осмотрелся и как «рванёт» бегом в другую сторону. Мы побежали за ним, но он быстро «исчез». Зря столько времени мы ждали.
В техникуме нашёл Валю: Ты чего врёшь в Ангарске, что я к тебе пристаю. Я никогда в жизни к девкам не приставал. А своему "мудаку" скажи, если попадётся мне на глаза "пизд-лей" получит по полной программе.

Мила Калинка

Так их! Так !

Мила Калинка

А дальше ?!!!!!!!

Мила Калинка

Уф,устала ждать ! Пойду спать !

Николай Костюченков

Тепло всегда с тобой, когда Душа есть, а не кусочек льда.
А злоба, гнев и ненависть ко всем, исчезнет, утечет, как талая вода!!! ❄️ 🔥 🌈

Мила Калинка

Как хорошо Николай !!!!

Лариса Вараксина

🙏🙋‍♀️🍁❤️❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️🍁🌹❤️🍁

Лариса Вараксина

Не в кого и лень инет занимает всё моё свободное время

Мила Калинка

Как не в кого ?! Вон сколько здесь ....

Лариса Вараксина

Я на них не смотрю А смотрю только на вопросы

Мила Калинка

Но вопросы- то о многом говорят ...

Лариса Вараксина

У меня сейчас другие заботы и мужчина нужен в Реале а не в инетеУ нас их нет

Александр Колесников

На переезд в село под Тюмень не согласна ? Живу один Частныи дом...и не надо будет мечтать...

Мила Калинка

Я и так живу в селе ....рыбачу,ягоды,грибы ... клещи!)))

Александр Колесников

не знаю что сказать

Мила Калинка

Из города уехала из- за воздуха .... теперь дышу!!!!

Александр Колесников

так и здесь у нас чистыи воздух...есть недалеко речка. лес тоже недалеко..буду возить га грибами...

Ан
Андрей

Плохо когда тепла не хватает...душевного тепла. Тело согреть не сложно, душу никак.

Мила Калинка

Плохо Андрей! Душа мёрзнет ...

Ан
Андрей

Эх мёрзнет...

Ta
Tatyana

Да и такие люди существуют. Их просто присутствие всё меняет вокруг!

Борис Бережной

Вы правы.Особенно чувствуется когда находишься в далеке от дома...

Мила Калинка

Да,это особенное чувство !!!

Воля

Мы сами выбираем свое окружение и в этом надо быть разборчевее

Мила Калинка

Совершенно верно Воля !!!

Ismagiyl Safiy

С вами жить можно! Остальное… не имеет значения😊🏡

Мила Калинка

Благодарю Вас!!!

Ismagiyl Safiy

Взаимно…😊👗🏡

Yura Smirnov

Да, только любовь дает тепло, помогает жить, верить и надеется

..

Конечно, например отношения бывают теплыми и это согревает )

Константин Румянцев

Да,но не все это понимают...........................................👤

Мила Калинка

Но .... очень многие!!!!

Константин Румянцев

...............................🙇‍♂️

Александр Мамедов

Надо же! Давно я такого темперамента не встречал.Хорошего.

Мила Калинка

Александр,вы меня перехвалили и я загордилась !!!))))

Александр Мамедов

Мила, я редко кому говорю комплименты! Даже не помню, когда это было в последний раз.Но Вы вызвали во мне нескрываемый интерес.Искренний.

Мила Калинка

Всё!!! Ещё больше горжусь !!!!! И чувствую я,что надо говорить : " Я рада была встречи с вами ,но пора прощаться! Увы!".

Александр Мамедов

Я открыл Ваше фото и понял что я невежда и медведь! Разве можно пройти мимо таки ослепительно красивых глаз!!!! Редкого цвета.И не прокомментировать! Вы меня уж извините! Вы завтра будете еще?

Алексей С

теплоту почувствуешь только от хорошего к тебе отношения

Мила Калинка

Да, Алексей!

Legião Dos Sábios

теплого чаю напьются, так и разговоры теплыми становятся

A. K.

"5" а теперь оду холоду и +100 за рекламу кондиционеров.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Поиграйте с детьми!
http://electro-izolyaciya.ru/bumazhnye-kukly-na-palchikah/