Люблю Linux

Из личного опыта: Тарелку и вилку можно не мыть неделю, если вылизать и хранить в холодильнике.

−1
Ответы · страница 2
Хадижа Гильмиярова

...а у бедуинов есть ли холодильники......

Нина Гончарова

А зачем в холодильник?Сразу в мусорку!

Люблю Linux

а если она не одноразовая?

Нина Гончарова

Ну и что?Новую купишь,раз на воде экономишь,ведь помыть-то лень...

Равшан Ибрагимов

Ты со своей задницей так не пробовал?

Люблю Linux

ты такой остроумный.... дай мне свой острый ум сало порезать

Ка-Валерчик Гузенко

Ну нафиг ! Холодными будут !

Екатерина Кирина

Совет молодой хозяйки!

Алексей Иногамов

Не поможет. Панцерные микробы живут при - 4

Екатерина Кирина

Ещкин пень! Не огорчай меня!

Люблю Linux

мяу *чешет когти о колготки*

Люблю Linux

муррр *сцыт в тапки*...))))

Люблю Linux

шшшшш *нервно дерет обои в спальне* )))

Алексей Иногамов

Весело с вами ребята. Мне нравится. Только вот, люля манит и глаза медленно моргают...

Люблю Linux

странно, у нас тут только 18:05...

Ве
Верлибра

А зубы надо чистить?))))

Ве
Верлибра

Точно не вилкины)))))))))))))))

Зи
Зима

ни хрена у вас опыт!)))

Та
Татьяна

Узнаем, влезет ли башка фараона в кастрюлю)))

Зи
Зима

так он же сказал не влазит, только в казан, входит и выходит и уши не цепляются)))

Та
Татьяна

Все равно слетай проверь))

Та
Татьяна

Все равно слетай проверь))

Зи
Зима

не че проверять, я так верю, зачем человеку обманывать))

Ясмина

вы руки хоть моете?))

Люблю Linux

а я и не собираюсь быть с кем то. мне достаточно туристочек

Ясмина

тогда в чем смысл вашей жизни?

Люблю Linux

а зачем искать смысл жизни? мне нравится так жить, вот я и живу. меня не интересует карьера, запредельное богатство и прочая подобная чушь. я счастлив тем что имею. я не завидую другим и никому не советую жить так же, как я. но я терпеть не могу, когда кто то начинает меня учить как надо жить. у каждого свой путь. вот пусть и идет каждый своим путем.

Люблю Linux

Вы пытаетесь узнать в чем смысл моей жизни. если бы я написал просто- ни в чем, то наверняка у Вас созрела бы мысля направить меня на путь истинный(в Вашем понимании)...)))

Ясмина

читайте выше это просто шутка..не мне кого то учит у каждого своя голова на плечах! я просто играла шутила с вами если вам это не нравится то я больше и слова не скажу...

Марина Латкина

а вопрос какой?

Марина Латкина

из личного опыта:сама не люблю мыть посуду,но приходится..в холодильнике места для нее нету

Осеннее Настроение

...