Ал
Алсу

А ведь ёще пять недель.. и Весна.. )🖼

Ответы
Ильдар Z

Доброе утро Алсу!🙂 Даа,каких то пять недель с хвостиком и придёт она журчащая,цветущая и благоухающая весна. 🙂

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.) Ох, скорее бы.)))

Ильдар Z

Ещё немного,ещё чуть-чуть ,а пока наслаждаемся снежной зимой.🙂

Ал
Алсу

Как-то не успеваю я в этом году ею насладиться, даже не замечаю.)) Ни на лыжах, ни на коньках, ни на горки даже не ходили.))

Ильдар Z

Как всегда времени не хватает?😁

Ильдар Z

А я этих зимних развлечений не вижу,но успеваю наслвдиться зимой в полной мере. Каждый день преодолеваю полосу снежных препятствий.😁

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет только по календарю весна у нас поздно приходит ещё заморозки в мае бывают и снег

Alex Sher

Можно сбежать в лето)).

Ал
Алсу

Можно.) Добрый вечер, Алекс.)

Alex Sher

Добрый вечер Алсу

Владимир Слепнев

а времечко летит скоро рассаду сеять

Га
Галым

Нуу или ещё две зерплаты и нет зимы

Максим Jw

Весна - понятие очень растяжимое 🙂

Сам Андерс'н

Было так всегда,будет так всегда...

Alex Sher

Не может быть)))🌻✨☕☕💃🕺🏼

Ал
Алсу

Ещё не чувствуете?)

Alex Sher

Хожу в пуховике и перчатках)) добрый вечер Алсу

Ал
Алсу

Добрый, Алекс.)

Ал
Алсу

Представляете, я тоже.)) Но в воздух уже меняется.)

Alex Sher

В пять утра, только призывный лай Степана, подружек своих приглашает на прогулки,))

Ва
Валерий

ны спэши.ещё зимы не надышались

Сергей Гущин

Этож какая у вас широта бёдер ?

Чио-Чио-Сан

Нее, у нас целых два месяца

Чио-Чио-Сан

А в переводе?😄

Константин

Нет перевода. Семья казахов замёрзла в степи насмерть! 👉👉👉
Ответы Mail.ru: расскажите кто нибудь притчу про Бишкунак
otvet.mail.ru›Другое
Про бишкунак говорят так: это последнее дыхание зимы, ее агония. Пришедшее резкое похолодание обычно держится несколько дней. Как правило, дуют сильные пронизывающие ветра северо-восточного направления. По словам метеорологов, появление бишкунака обусловлено тем, что на юго-восточной или южной периферии атмосферного циклона вторгаются холодные сдвоенные фронты с севера или северо-запада. Местные старожилы отмечают, что бишкунак может проходить по-разному. ... Кто из них замерз первый: пятеро башкир или пятеро казахов – история умалчивает. Главное, что все сделали из этого правильный вывод: нечего ездить по гостям до ухода апрельских холодов. БИШКУНАК. Скрыть

Чио-Чио-Сан

До апрельских холодов носа не покажу на улице😆

Константин

Так что по магазинам надо шастать поменьше в Бишкунак :))

Чио-Чио-Сан

слушаюсь и повинуюсь

Владимир Литяйкин N

Задолбался снег чистить

Ал
Алсу

Так много?)

Борис Алиев

Да, быстротечно Время.....

Ал
Алсу

Очень.)

Борис Алиев

Скорей бы, тепла просит душа и тело....

Vladimir Rakivnenko

Это - не обсуждается...

Семен Отмахов

Перцы сади,женщина

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не спешиииии...!!!!

С Э М

Совсем чуть-чуть)

Николай

и одна пенсия....

Александр Калашников

гораздо больше

Владимир Чураков

Ой! И правда!😁