Алла Сарыгина

Как мне убить свою любовь, Чтоб о тебе не думать, не страдать, Чтоб за тебя мне не переживать. Все говорят, когда ты любишь - слаб, теперь я в этом убедилась. Хочу быть сильной, молодой, красивой, заботится о тех, кто не предаст. Когда ты любишь - отдаешь себя частицу, хочу забрать себя назад, больше не думать о тебе, не вспоминать, всегда уйдёшь к другой - красивой, молодой. Когда таким ты стал? Иль просто заигрался, а может я слепа была, ты был таким всегда. Кто виноват, что потерять меня не..

Ответы
Виталий Петровец

Столько боли в этих строчках, чтобы понять их нужно это пережить, жаль что не всем дано это свыше из за их недалекости

Ма
Марта

Тяжело. Но вжизни так бывает часто. Пройдёт время, сравнит и вернётся.

Darius Zablackas

u mene neproslo kak liubil adnu tak i liubliu,,,zal sto unio praslo....mozet i uvas praidiot

Александр Сорокин

чтобы разлюбить нужно перебирать достоинста

Алла Сарыгина

или недостатки?

Александр Сорокин

тогда низачто не разлюбишь

Алла Сарыгина

объясни, перебираем достоинства, и что??

Александр Сорокин

попробуйте . мне один психолог посоветовал

Алла Сарыгина

нельзя, чтобы такой хороший мужчина был только моим..., ??

Алла Сарыгина

Спасибо за совет, помогает!!

Па
Павел

а что вырастили дочь вмести и ушел любимый?

Алла Сарыгина

остался, потому, что некуда пойти...

Па
Павел

это плохо любишь рукой дотянутся можно но взять не хочется

Алла Сарыгина

Он любит двух женщин....

Па
Павел

дочь и маму?

Алла Сарыгина

Шутите?

Елена Михайлова

🖼

Александр Сичкин

боль пройдёт шрам останется (((

Па
Павел

не вопрос исповедь какая то

Се
Серега

Вот бы меня так любили!!!)

Алексей Юрьевич

Николай

аллегория или личное ?

Алла Сарыгина

личное

Николай

как на фото красивая семья?

Алла Сарыгина

наверно не в красоте счастье

Алла Сарыгина

Всё что не делается - всё к лучшему, следовательно - лучшее неизбежно!

Николай

не всегда и извините что нааомнил

Алекс Р

Сопли с пузырями

Алекс Р

Это правда, но черноротая супруга может разом все перечеркнуть.

Алла Сарыгина

А нечего было обижать женщину 2 года назад.....

Алекс Р

Еë Боженька обидел по ходу)))

Алла Сарыгина

или бес позабавился

Алекс Р

А блятство как ни назови(((

Nikola Mahkov

сама виновата...

Алла Сарыгина

Есть в этом доля правды, разрешила влюбиться, но не разрешала прдовать!

Nikola Mahkov

...и это пройдет....

Алла Сарыгина

спасибо

Алексей

Хороший стих