Сергей V Z

Если даме в купе досталась верхняя полка, а джентльмену нижняя, как должен поступить истинный джентльмен?

Ответы · страница 2
Ораз Жаканов

Забраться на верхнюю... к даме... А потом... она комфортно доспит остаток ночи на нижней...

Эдуард Бедин

Согласно купленным билетам.Вы это предложите где то за границей-на ВАС сразу обидятся

Наташа К*

Предложить даме ПОЛОВИНУ своей нижней полки!!!😜😄👍👍👍

Михаил Михалыч

Ну если и так уже получил преимущество, то хотя бы не храпеть постараться что ли 😄

Виталий Молчановский

Лечь вдвоём на нижнюю, выпив перед этим немного спиртного, что бы расслабиться.

Алексей Куляшов

..ну а если он не ме и не кукареку .... лечь в мессе и родить . .месть на всю жизнь....

Стас Васильев

положить её вниз а самому сверху лечь. в процессе можно и поменяться(полками)

Rufat Al

Лечь с ней на верхней полке и удовлетворить её потребности 👍😉🌹💋

Rufat Al

Я тебя чем то обидел ❓ или оскарбил ❓❓❓😳🌹

Бываю Хорошей

нет,,,просто у вас своё мнение, у меня своё,,,на что обижаться

Rufat Al

Не вы а ТЫ 👍 Я сказал как я отношусь к разовым и мимолетным , а с постоянными ❓ Как бы и тема другая и жизни иначе , но если это друг ❓ Тогда и разговор не стандартный ‼️👍☝🏼🌷

Бываю Хорошей

что значит не стандартный разговор?

Rufat Al

Похоже я на допросе , если меня не понимают ❓ Я нежно испаряюсь. А сейчас мне уже пора баиньки , извини у меня ночь и утром много работы 😉💋

Владимир Гаврилов

Даме надо было думать заранее.Есл дама понравилась---тогда однозначно---ДА!!

Кактус Горшочкин

К СЕБЕ ПРИГЛАСИТЬ НА ЧАШЕЧКУ .............РОМА ИЛИ КОНЬЯКА..........🤔 👍........

Кактус Горшочкин

ЧЕ????НЕ ПОЛ.............🤔 👍

Бываю Хорошей

ну видимо мне нужно догадываться что ты хочешь написать

Кактус Горшочкин

Я ВСЕ УЖЕ НАПИСАЛ...............😂

Бываю Хорошей

хорошо, а я типа догадалася)))))

Ирина

не выгонять даму с верхней полки)) я бы не отдала свою верхнюю))) ни за что))))

Наталья Безыменная

Сейчас нижняя полка дороже на 2 тысячи, ни один джентльмен не поменяется

Александр Савкин

ПЕРЕБРАТЬСЯ НА ВЕРХНЮЮ ПОЛКУ и держать ДАМУ там чтобы ОНА не упала . ВОТ

Valera Zhykov

Уступить даме нижнию полку ... а если джентльмен инвалид то как ему быть?

Ильяс Мамаев

Спать на своей полке и помочь даме при подъёме и спуске🤗🤗🤗

Александр Бавыкин

Первым делом выяснить, хочет ли она сама то поменяться, всякое бывает

Алексей Мухаметов

Уточнить у дамы есть ли, у нее желание разместиться на нижнем ярусе.

Юрий Волк

думаете предложит даме водку????????? НЕТ - чистый спирт!!!!!!!!!)))))))))))))

Юрий Волк

чистый спирт и все остальные вопросы и сомнения отпадут сами в осадок))))))

Дмитрий Королёв

Смотреть снизу когда она залазит на вторую полку)) и радоваться))

Корнелия Король

Принести коньяк и предложить выпить а там само решение прийдет