* Наталия ***

" Нет повести печальнее на свете , чем повесть о старом деде и молодой невесте " - Московский кредитный банк ... ?...

Ответы
Андрей Иванчаев

женщины переносчики генов мучжины распостранители так было и будет всегда. у славян такого не было до евреев романовых потому что мальчика и девочку сводили с детства и они были вместе. а когда евреи пришли к власти и романов взял власть жид он ввел браки между разными отрепьями рабами бывшими .привез иностранцев негров итд

Сергей Комитетский

ничего страшного.у меня возрас указан 44 а мне 2-го сентября исполнилось 51год.вот выгляжу реально как есть.Наташа стройная высокая девушка,мой рост 172см она выше до 10см,представляешь когда она на каблуках,мне очень приятно идти с ней по улице.по природе блондинка и не дурна собой.

Игорь Росляков

Да там этого деда бедного,по всем каналам в долги загоняют.То внуку на хоккейную форму,то детям на прицеп к автомобилю.........такое впечатление,что дед этот вообще бессмертный))))

* Наталия ***

И я про то же .... а потом квартиры у дедов наших начнут отжимать за долги ... О Страна , о нравы ...

Игорь Росляков

Страна то тут при чём?

* Наталия ***

Страна , законы , бедная жизнь наших пенсионеров - все связано между собой..... и заметьте, дед наверняка работал всю жизнь , почти 40 лет трудового стажа имеет, не бездельничал, налоги платил, а скопить деньжат на подарок внучке не смог.... и кто в том виноват ?

Игорь Росляков

Это просто дебильная реклама.Вы слишком всерьёз воспринимаете ТВидиотизм.

* Наталия ***

Нееее .... просто хороший материал, есть над чем подумать и о чего обсудить ...))

Игорь Росляков

Ну да.

Vladimirs Cucukins

Причем самое печальное в этом - наличие молодой невесты. Она либо сучка редкая, либо дурочка, но скорее первое. С дедом-то всё ясно, он думает, что маразм и оргазм - синонимы.

* Наталия ***

👍😁.... если он еще способен что то думать ...)

Vladimirs Cucukins

Видимо уже нет.

Сергей Комитетский

Привет. Я не Монтеки моя Наташа не Капулети,она на 22 моложе.я понимаю о старом деде и молодой невесте,не понимаю М.К.банк причём.

* Наталия ***

Да пожалуйста ))) а вы коллекционируете Наташек ? 😉 ☺️

Сергей Комитетский

Так получилось.А как добавиться в друзья.

* Наталия ***

Вы чего новичок ? ... Щелкните по моей аватарке , попадете ко мне на страничку ...там рядом с фоткой есть : добавить в друзья - щелкните и все мы друзья ...тут очень легко стать другом и наоборот )

Сергей Комитетский

спасибо я понял.

Виктор Дудинский

Не скажи! Оба на 7 небе от счастья. Один от одного другой от другого. А натуральное счастье впереди. Оххохонюшкихохо.

* Наталия ***

😱 наверно Забор высокий построила и собаку злую завела ..? 😜

Виктор Дудинский

Забор с метр и собачка типа карманной, не знаю породы, ну малюсенькая такая. По судам таскают, а ей хоть бы хны. И ведь до сих пор дают ссуды. Чёрт те чё.

* Наталия ***

Дают - бери , а бить начнут - беги ! ... наверно так она и живёт. Молодец ! что тут скажешь ...

Виктор Дудинский

С мужиком, что сожительствует начали разговаривать он сказал, что квартирантка, если будут приставать выгонит. Отстали от него.

* Наталия ***

🙂 🙂 Есть у нас еще смелые люди ! 😉

Любовь..любовь!

Здорово! Дед кредит взял, кони кинул. А молодая живет в свое удовольствие....

Haydarbek Bababekov

У нас наоборот, чем моложе невеста, тем веселее на свете!!! 😄 👍

Haydarbek Bababekov

Разумеется ... современные девушки не знают изречение Авицены... 🤣

* Наталия ***

А если бы знали, то вели себя так же примерно, как во времена Авицены ?

Haydarbek Bababekov

Вы умницв 💋 🌷

Вячеслав Бескровный

зато дед умрет от любви. Прекрасная смерть на молодой невесте

Виталий Гончар

Вообще то молодой дед редкое явление. Но МКБ виднее.

J J

Я не проституьку ищу, а нормальную, порядосную ЖЕНУ!

Рада

Интересно.....Довольна ли дура таким браком?😆

* Наталия ***

Насильно же её никто не тянул ... сама пошла ... )

Aziz Mirahadov

может и хорошо, что я не понимаю о чем речь

* Наталия ***

Да вам то и не надо ... Уверенна, что вы в такую ситуацию не вляпаетесь )

Aziz Mirahadov

спасибо, постараюсь

Aziz Mirahadov

за кредит доверия особая благодарность

Aziz Mirahadov

аналогично

Aziz Mirahadov

может и хорошо, что я не понимаю о чем речь

Наталия Мумладзе

Кредиты уже людей связывают воедино?

* Наталия ***

Бывает что разъединяют навсегда ...

Наталия Мумладзе

Да, это почаще.

Ирина Ткач

😜 💐 💐 💐

I Am The Evil

чем повесть о минете в туалете)

* Наталия ***

Ага ...размечтались

Arthur Zargaryan

Берите кредит ...и это вам мало!!

Re
Ren.

Повесть такую не знаю

Re
Ren.

Надо посмотреть

* Наталия ***

😪 поглядите 😢 🤧

Re
Ren.

Ладно

Re
Ren.

😉

Nikola Mahkov

такова реальность!..

* Наталия ***

Плохая наша реальность ...грустная слишком ...

Nikola Mahkov

куда деться??

* Наталия ***

У меня нет ответа ... 😥

Nikola Mahkov

и у нас..