Natali Ник.

Взорвать банкомат с помощью газового баллона новое слово в криминале!!! Известно, что грабительница банкомата учится на 4 курсе Санкт-Петербургской юридической академии. В прошлом учебном году заняла третье место на Всероссийской студенческой олимпиаде по международному космическому праву... Вот это шок для родителей... Выживут они?

Ответы
Ольга Барладян

Серьезнейшее дело, да еще с закидоном на "воровское усовершенствование". А, коли серьезно.? О чем говорит такой случай? Явные признаки разложения молодого поколения. Что толкнуло девушку на такой поступок?А ведь она будущий выпускник "Юридической Академии"- не так ли? Что то явно у нас не так с воспитанием молодого поколения и особенно чувствуется отсутствие духовного воспитания. Этот пробел может существенно потянуть страну назад . На кого власти могут тогда опираться., если массы становятся хлипкими. Вот и пришли к раскрытию феномена падения крупных империй , которые не оставили после себя даже заметного следа. Это Египет, Вавилон Великий, Мидо- Персия и другие. не считая допотопного мира. Без хорошего духовного воспитания- человек подобен пустой оболочке, заточенный только на материолизм и собственные бесконечные удовольствия.Самый великий человек, когда либо живший на земле, Иисус Христос заверял, что "...... НЕ только хлебом одним должен жить человек,но и каждым словом, исходящим из уст БОГА."-Читаем апостола Матфея, глава 4, стих 4.

Aleksandr Tarnovsky

"На днях" показывали сериал "Фальшивомонетчики" и там банкомат как раз взорвали примерно таким способом! Но вот героиня триллера Люка Бессона "Люси" вообще способна делать такие вещи, которые ни студентам, ни сотрудникам СПб-юрид-академии и не снились! )))🖼

[●_●]

Взрывать банкоматы вообще глупо. Под толстым металлом хранилища лежат деньги в пластмассовых контейнерах под пружинными площадками. Когда контейнер разрывается, то он выпускает в воздух свое содержимое эдаким облаком и в разные стороны.

Natali Ник.

у неё, судя по видео, не вышло= пшик... и дымище)))

Eлена Елена

Печально это. Поняла, что с самым лучшим образованием, отличными мозгами здесь ей ничего не светит кроме должности офисного планктона и копеечной зарплаты. Родителей жаль. Наверное всю жизнь ей отдали.

Natali Ник.

зато теперь разом засветили огни сторожевых вышек)))

Св
Светлана_Светлана

Бедная девАчка!!!! Бабок нет, на космосе не заработать, решила банкомат бомбануть. Лучше б вместо космического права изучала гражданское и банкротное. Эти дисциплины прибыльней.

Natali Ник.

у неё возлюбленный в Сизо страдает без наркотиков))) сама созналась... бедные родители(((

Св
Светлана_Светлана

У моего отца коллега, два сына оба судимые. Они передовика производств в жизни не брали чужих денег. Не доглядели. Вот и все. И тут тож самое. Надо спокойно относится.

Natali Ник.

сибиряки они, из Омска... стойкие...

Андрей Толстый

новое слово??? да уже лет 10 назад пробовали то же самое.
это вы, простые люди, услышали и забыли, а в криминалистике сие зафиксировано и используется в рассмотрении.

Петр Соколов

Нормальные люди есть, мне в армии автомат дали, у меня и мысли небыло стрелять прохожих, тут идиоты что не увидят, все поломать надо, а еще образованые

Na
Natalia

Родителям куда деваться, надо безмозглую дочь теперь дальше определять, другому учить, от тюрьмы откупят, однозначно.🤦‍♀️

Natali Ник.

не получится... родители в Омске, а ей впаяют за терроризм...

Na
Natalia

Жуть. Сломала себе жизнь.

Vладимир Калужин

А ещё была бы будущим юристом Предположу родители конечно выживут но стресс конкретный прлучили

Владимир Новиков

Надо было со знающими ,,, без палева посоветоваться, я бы таким отпрыском гордился.....😎

Natali Ник.

👹

Natali Ник.

предположу, что крое родителей, все жители в Омске теперь в шоке)))

Natali Ник.

кроме

Владимир Новиков

Толпа....😑

Ол
Олег

Откуда такие данные? Сообщите в ФСБ о том, что вы обладаете информацией по банкоМАТАМ.

Natali Ник.

СМИ... полиция в курсе, девушку арестовали по горячим следам(((

Ол
Олег

Девушку жалко ((( Согласен!!! Вы, тас, в Питере, совсем бедствуете.... 🧣

Natali Ник.

мы нет... а вот наркоманы да...

Ол
Олег

Значит с жиру беситесь? 🤨

Murat Allambergenov

они наверное уже привыкли. это наверное уже не первый раз. если она полезла в банкомат

Оксана Лаzaрева

Знания не делают человека честным и совестливым, если тем более он таковым и не был.

Лена Печатает......

Это ,что ж у девушки в душе происходило?????Кто столько душевных ран причинил??????

Natali Ник.

предположу наркотики... сама из Омска, без родительского глаза...

Лена Печатает......

Мне её жаль

Natali Ник.

мне жаль её родителей больше...

Elchin Tehmezov

По этому и начала грабит. Никакого международного космического право нет.

Ко
Колючка

Кого воспитали, то и получили, образование никогда не заменит воспитание

Ко
Колючка

Не дай Бог такое никому пережить

Natali Ник.

таких деток не то что учиться пускать в столицы, а на короткую цепь сажать к батарее ... хотя уже и это не спасет, еще обвинят в насилии...

Ко
Колючка

Упустили в детстве

Irina Vahakangas

Горе от ума

Ко
Колючка

Да, Ирина, извращенный ум

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ужас..... Да и только... Либо под кайфом, либо мало денег давали родители...

Natali Ник.

Родители в Омске... а здесь парень наркоман в сизо заскучал без наркотиков)))

Михаил Гехт

а надо было физику учить. Или хотя бы прецеденты по взлому банкоматов

Natali Ник.

она юрист... не состоявшийся...))) тут интернет подвел с советами по взрывам)))

Михаил Гехт

и я о том же. А могла прочитать дела по грабежу банкоматов. Самонадеянность подвела

Сергей Николаевич

Она дура..я когда взорвал последний раз.замучался купюры собирать

Оксана Александровна

Че ветром уносило ?

Сергей Николаевич

Талыми водами

Оксана Александровна

Хорошо что они не рстворились

Виктор Каспшак

А куда денутся? Выживут. Вот что с грабительницей станет. Юрист?!

Natali Ник.

посягательство на гос собственность с терроризимом... потянет на 15)))

Виктор Каспшак

И прощай мечта - других судить

Natali Ник.

у неё мечта была друга= выбраться от родителей из Омска и пошалить)))

Виктор Каспшак

Это не мечта. Бзик на почве нервного расстройства и умственной недалёкости Лечить нужно

Natali Ник.

Да... что то случилось со здоровьем... жаль и девчонку и родителей...